Иван Ордец: Сказал, что не могу играть, чтобы не подвести команду

14.09.2017

Постепенно игровую философию и ритм «горняков» непосредственно на поле познает Давид Хочолава. Только в субботу дебютировал за команду в чемпионате Украины, а накануне впервые в своей карьере - в Лиге Чемпионов. Правда, в обоих случаях это обусловили травмы партнеров. В поединке с «Зарей» повреждение получил Кривцов, а матчи с «Наполи» - Ордец. Поэтому Хочолава вышел на наиболее ответственные заключительные минуты компенсированного времени и, как оказалось, каши не испортил. А что касается повреждения Ордеца, то оно оказалось незначительным.

Иван Ордец:

- Ничего страшного, просто икроножную мышцу схватила судорога. Она раз схватила, потом отпустила, через минуты четыре схватила опять… Я сказал, что не могу играть, чтобы не подвести команду. Но, слава Богу, что мы закончили со счетом 2:1, выиграли.

Источник: footballua.tv