ПСЖ нанес поражение Челси (ВИДЕО)

17.02.2016

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» дома обыграл «Челси» со счетом 2:1.

Хозяева сначала атаковали исключительно дальними выстрелами. В собственной штрафной «Челси» играл очень внимательно. Гости ждали своего момента и в середине первого тайма должны были открывать счет. Парижан спас Трапп, который перевел мяч в перекладину после удара в упор от Кости. На помощь парижанам пришел стандарт. Ибрагимович прошил стенку мощным выстрелом со штрафного, а рикошет дезориентировав Куртуа - 1:0.

«Челси» ответил голом в раздевалку - Виллиан навесил, Коста коснулся мяча, который оказался в Оби Микела, а тот пробил без шансов для Траппа.

Во втором тайме «Челси» в основном защищался, но и о контратаках не забывал. И Оскар после паса Фабрегаса едва не переиграл Траппа. Зато забил другой игрок, который вышел на замену. Кавани после великолепного паса ди Марии вышел один на один с Куртуа и второй раз за матч вывел «ПСЖ» вперед.

В итоге «ПСЖ» одержал победу со счетом 2:1.