ЛАЙВ СКОР

Матч-центр

Расписание на ближайшие дни

  • сб

    16

  • вс

    17

  • пн

    18

  • вт

    19

  • СЕГОДНЯ

    20

  • чт

    21

  • пт

    22

  • сб

    23

  • вс

    24

  • пн

    25

  • вт

    26

Клубные Товарищеские Матчи
10:00 Химки 0:0 0:0 Септември София
10:30 Svay Rieng (Cam) 0:0 0:0 Visakha (Cam)
12:00 Шороксар 0:0 0:0 СК Васас Будапешт
12:00 Нитра 0:0 0:0 СТК 1914 Саморин
12:15 Ислоч 0:0 0:0 Минск
13:00 Погонь Седльце 0:0 0:0 Знич Прушкув
13:00 Заглембе Сосновец 0:0 0:0 Висла Краков
13:00 Хебар Пазарджик 0:0 0:0 Maritsa Plovdiv (Bul)
13:00 Sesvete (Cro) 0:0 0:0 Кустосия
13:30 Славия Мозырь 0:0 0:0 Petrikov (Blr)
14:00 Belasitsa (Bul) 0:0 0:0 Svoge (Bul)
14:00 Dobrudzha (Bul) 0:0 0:0 Ботев Вратца
14:00 Рандерс Рандерс 0:0 0:0 Вейле БК
14:00 Novi Pazar (Srb) 0:0 0:0 Sileks (Mkd)
14:00 Рандерс Рандерс 0:0 0:0 Ольборг Ольборг
14:00 Borec (Mkd) 0:0 0:0 Работнички Работнички
14:00 Metalac (Srb) 0:0 0:0 Borac (Srb)
14:00 Середь 0:0 0:0 Железьярне Подбрезова
15:00 Нитра 0:0 0:0 Тршинец
15:00 Мариуполь Мариуполь 0:0 0:0 Раков Честохова
15:00 БАТЭ БАТЭ 0:0 0:0 Неман Гродно
15:00 МФК Земплин Михаловце 0:0 0:0 MFK Tatran Liptovsky Mikulas
15:00 Лука Копер Лука Копер 0:0 0:0 Backa (Srb)
15:00 Чукарички Чукарички 0:0 0:0 Слован Слован
15:00 Силькеборг ИФ 0:0 0:0 Сендерюске Сендерюске
15:00 Backa (Srb) 0:0 0:0 НД Горица
15:00 NK Bravo 0:0 0:0 НК Алюминий Кидричево
15:00 Beroe (Bul) 0:0 0:0 Etar (Bul)
15:00 Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:0 0:0 Gigant Saedinenie (Bul)
15:00 Ростов Ростов 0:0 0:0 КФ Альхесирас
15:00 СКА Хабаровск 0:0 0:0 Krasnodar 3 (Rus)
15:30 Жилина Жилина 0:0 0:0 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
15:30 ГКС Ястшембе 0:0 0:0 GKS Pniowek Pawlowice
15:30 Opatija (Cro) 0:0 0:0 Dragovoljac (Cro)
16:00 Химки 0:0 0:0 Radnik (Srb)
16:00 Домжале Домжале 0:0 0:0 Левски София
17:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 0:0 0:0 FK Tsc Backa Topola
18:00 Краковия Краковия 0:0 0:0 ГКС Катовице
18:30 Погонь Седльце 0:0 0:0 Biala Podlaska (Pol)
19:00 Видзев Лодзь 0:0 0:0 Grodzisk M. (Pol)
Чемпионат Франции Таблица
21:00 Лорьян Лорьян 0:0 0:0 Дижон Дижон Round 20 Round 20
21:00 Страсбур Страсбур 0:0 0:0 Сент-Этьен Сент-Этьен Round 20 Round 20
21:00 Нант Нант 0:0 0:0 Ланс Ланс Round 20 Round 20
22:00 Марсель Марсель 22:00 Ланс Ланс Round 9 Round 9 Онлайн
Чемпионат Италии Таблица
16:00 Удинезе Удинезе 1:1 1:1 Аталанта Аталанта Round 10 Round 10 Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь