ЛАЙВ СКОР

Чемпионат Нидерландов

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
25 сентября
21:00 Твенте Твенте 21:00 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3
26 сентября
17:30 Зволле Зволле 17:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 3 Round 3
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 19:45 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 3 Round 3
22:00 Аякс Аякс 22:00 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн

Таблица

Таблица
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Херенвен Херенвен 2 2 0 0 5/1 6
2 Аякс Аякс 2 2 0 0 4/0 6
3 Витесс Витесс 2 2 0 0 3/0 6
4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2 2 0 0 5/2 6
5 ВВВ Венло ВВВ Венло 2 1 1 0 6/4 4
6 Твенте Твенте 2 1 1 0 3/1 4
7 Фейеноорд Фейеноорд 2 1 1 0 3/1 4
8 Виллем II Виллем II 2 1 0 1 4/2 3
9 Гронинген Гронинген 2 1 0 1 2/3 3
10 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 2 1 0 1 2/4 3
11 Утрехт Утрехт 1 0 1 0 1/1 1
12 АЗ АЗ 1 0 1 0 1/1 1
13 Зволле Зволле 2 0 1 1 1/3 1
14 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 2 0 0 2 0/3 0
15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2 0 0 2 0/3 0
16 Эммен Эммен 2 0 0 2 4/7 0
17 Ваалвейк Ваалвейк 2 0 0 2 0/4 0
18 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2 0 0 2 1/5 0

Чемпионат Нидерландов: последние новости

Таблица

Таблица arrow
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Херенвен Херенвен 2 2 0 0 5/1 6
2 Аякс Аякс 2 2 0 0 4/0 6
3 Витесс Витесс 2 2 0 0 3/0 6
4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2 2 0 0 5/2 6
5 ВВВ Венло ВВВ Венло 2 1 1 0 6/4 4
6 Твенте Твенте 2 1 1 0 3/1 4
7 Фейеноорд Фейеноорд 2 1 1 0 3/1 4
8 Виллем II Виллем II 2 1 0 1 4/2 3
9 Гронинген Гронинген 2 1 0 1 2/3 3
10 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 2 1 0 1 2/4 3
11 Утрехт Утрехт 1 0 1 0 1/1 1
12 АЗ АЗ 1 0 1 0 1/1 1
13 Зволле Зволле 2 0 1 1 1/3 1
14 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 2 0 0 2 0/3 0
15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2 0 0 2 0/3 0
16 Эммен Эммен 2 0 0 2 4/7 0
17 Ваалвейк Ваалвейк 2 0 0 2 0/4 0
18 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2 0 0 2 1/5 0

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
25 сентября
21:00 Твенте Твенте 21:00 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3
26 сентября
17:30 Зволле Зволле 17:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 3 Round 3
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 19:45 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 3 Round 3
22:00 Аякс Аякс 22:00 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь