ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
Предыдущие дни
12 сентября
17:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 1 Round 1 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 1 Round 1
21:00 Зволле Зволле 0:2 0:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 1 Round 1 Онлайн
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 1 Round 1
13 сентября
13:15 Эммен Эммен 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 1 Round 1
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 1 Round 1 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 1 Round 1
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:1 0:1 Витесс Витесс Round 1 Round 1 Онлайн
17:45 Гронинген Гронинген 1:3 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 1 Round 1 Онлайн
18 сентября
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 2 Round 2
19 сентября
17:30 АЗ АЗ 1:1 1:1 Зволле Зволле Round 2 Round 2 Онлайн
19:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 2 Round 2
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Эммен Эммен Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 2 Round 2
20 сентября
13:15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 2 Round 2
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Твенте Твенте Round 2 Round 2 Онлайн
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 2 Round 2
17:45 Аякс Аякс 3:0 3:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 2 Round 2 Онлайн
25 сентября
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3
26 сентября
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 3 Round 3
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:3 3:3 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 3 Round 3
22:00 Аякс Аякс 2:1 2:1 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн
27 сентября
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 4:2 4:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 3 Round 3 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 3 Round 3
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 3 Round 3 Онлайн
17:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 3 Round 3
2 октября
21:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 4 Round 4
3 октября
17:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 4 Round 4
19:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 4 Round 4
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 4 Round 4
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 4 Round 4
4 октября
13:15 Гронинген Гронинген 1:0 1:0 Аякс Аякс Round 4 Round 4 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 4 Round 4
15:30 Виллем II Виллем II 1:4 1:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 4 Round 4 Онлайн
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 4 Round 4 Онлайн
17 октября
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 5 Round 5
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 5 Round 5
21:00 АЗ АЗ 2:2 2:2 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 5 Round 5 Онлайн
18 октября
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 5 Round 5 Онлайн
15:30 Эммен Эммен 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 5 Round 5
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 5 Round 5
15:30 Аякс Аякс 5:1 5:1 Херенвен Херенвен Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Зволле Зволле 0:3 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 5 Round 5
24 октября
17:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:13 0:13 Аякс Аякс Round 6 Round 6 Онлайн
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 6 Round 6
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 6 Round 6
22:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 6 Round 6
25 октября
13:15 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 6 Round 6
15:30 Витесс Витесс 2:1 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 6 Round 6 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 6 Round 6
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 2:2 2:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 6 Round 6 Онлайн
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 6 Round 6
31 октября
19:45 Твенте Твенте 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 7 Round 7
21:00 Аякс Аякс 5:2 5:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 7 Round 7 Онлайн
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 7 Round 7
1 ноября
13:15 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 7 Round 7
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 7 Round 7
15:30 Эммен Эммен 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 7 Round 7
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 7 Round 7
21:00 АЗ АЗ 3:0 3:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 7 Round 7 Онлайн
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 7 Round 7
6 ноября
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 8 Round 8
7 ноября
15:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 8 Round 8
17:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 8 Round 8
17:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 8 Round 8
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 8 Round 8
8 ноября
13:15 Утрехт Утрехт 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 8 Round 8 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Гронинген Гронинген Round 8 Round 8 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Виллем II Виллем II Round 8 Round 8 Онлайн
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 8 Round 8
21 ноября
19:45 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 9 Round 9
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 9 Round 9
21:00 Гронинген Гронинген 1:1 1:1 Витесс Витесс Round 9 Round 9 Онлайн
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 9 Round 9
22 ноября
13:15 Аякс Аякс 5:0 5:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 9 Round 9 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 9 Round 9
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 1:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 9 Round 9 Онлайн
17:45 Твенте Твенте 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 9 Round 9 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 9 Round 9
27 ноября
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 10 Round 10
28 ноября
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 10 Round 10
19:45 Эммен Эммен 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 10 Round 10
22:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 10 Round 10
29 ноября
13:15 Витесс Витесс 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 10 Round 10
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Утрехт Утрехт Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:0 1:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 10 Round 10 Онлайн
4 декабря
15:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 31 Round 31
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 11 Round 11
5 декабря
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 11 Round 11
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 11 Round 11
21:00 Аякс Аякс 1:2 1:2 Твенте Твенте Round 11 Round 11 Онлайн
21:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 11 Round 11
6 декабря
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 11 Round 11 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 11 Round 11
17:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Бреда Round 25 Round 25
17:45 Херенвен Херенвен 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 11 Round 11 Онлайн
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 11 Round 11
10 декабря
4:15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 31 Round 31
6:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 31 Round 31
20:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 31 Round 31
23:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 СБВ Эксельсиор Round 31 Round 31
11 декабря
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 12 Round 12
12 декабря
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 12 Round 12
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 12 Round 12
21:00 Аякс Аякс 4:0 4:0 Зволле Зволле Round 12 Round 12 Онлайн
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 12 Round 12
13 декабря
13:15 Витесс Витесс 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 12 Round 12
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 12 Round 12
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 12 Round 12
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Утрехт Утрехт Round 12 Round 12 Онлайн
18 декабря
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 13 Round 13
19 декабря
17:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 13 Round 13
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 1:2 1:2 Твенте Твенте Round 13 Round 13 Онлайн
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 13 Round 13 Онлайн
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 13 Round 13
20 декабря
13:15 Витесс Витесс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 13 Round 13 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:4 2:4 Аякс Аякс Round 13 Round 13 Онлайн
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 13 Round 13
17:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 13 Round 13
22 декабря
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 14 Round 14
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 14 Round 14 Онлайн
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 14 Round 14
23 декабря
17:30 АЗ АЗ 3:1 3:1 Витесс Витесс Round 14 Round 14 Онлайн
19:45 Виллем II Виллем II 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 14 Round 14 Онлайн
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 14 Round 14
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 14 Round 14
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 14 Round 14
9 января
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 15 Round 15
19:45 Эммен Эммен 1:4 1:4 Твенте Твенте Round 15 Round 15 Онлайн
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 15 Round 15
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 15 Round 15
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 15 Round 15
10 января
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:2 0:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 15 Round 15 Онлайн
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 15 Round 15
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 15 Round 15
17:45 Аякс Аякс 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 15 Round 15 Онлайн
12 января
19:45 Витесс Витесс 1:0 1:0 Утрехт Утрехт Round 16 Round 16 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 16 Round 16
13 января
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:3 1:3 АЗ АЗ Round 16 Round 16 Онлайн
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 16 Round 16
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 16 Round 16
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 1:0 1:0 Зволле Зволле Round 16 Round 16 Онлайн
14 января
19:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 16 Round 16
21:00 Твенте Твенте 1:3 1:3 Аякс Аякс Round 16 Round 16 Онлайн
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 16 Round 16
16 января
17:30 Эммен Эммен 1:4 1:4 Витесс Витесс Round 17 Round 17 Онлайн
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 3:5 3:5 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 17 Round 17 Онлайн
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 17 Round 17
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 17 Round 17
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 17 Round 17
17 января
13:15 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 17 Round 17
15:30 Гронинген Гронинген 2:2 2:2 Твенте Твенте Round 17 Round 17 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 17 Round 17 Онлайн
17:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 17 Round 17
22 января
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 18 Round 18
23 января
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 18 Round 18
19:45 Витесс Витесс 1:0 1:0 Гронинген Гронинген Round 18 Round 18 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 18 Round 18 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 18 Round 18
24 января
13:15 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:2 1:2 Аякс Аякс Round 18 Round 18 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 18 Round 18
15:30 Твенте Твенте 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 18 Round 18
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 2:3 2:3 АЗ АЗ Round 18 Round 18 Онлайн
26 января
19:45 Зволле Зволле 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 19 Round 19
21:00 Эммен Эммен 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 19 Round 19
27 января
19:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 19 Round 19
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 19 Round 19
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 4:1 4:1 Витесс Витесс Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Херенвен Херенвен 3:0 3:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 19 Round 19 Онлайн
28 января
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 19 Round 19
22:00 Аякс Аякс 3:1 3:1 Виллем II Виллем II Round 19 Round 19 Онлайн
30 января
17:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 20 Round 20
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 20 Round 20
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 20 Round 20
22:00 Витесс Витесс 1:1 1:1 Ваалвейк Ваалвейк Round 20 Round 20 Онлайн
31 января
13:15 Твенте Твенте 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 20 Round 20
17:45 АЗ АЗ 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 20 Round 20 Онлайн
17:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 20 Round 20
5 февраля
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 21 Round 21
6 февраля
17:30 Херенвен Херенвен 1:0 1:0 Витесс Витесс Round 21 Round 21 Онлайн
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Твенте Твенте Round 21 Round 21 Онлайн
19:45 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 21 Round 21
21:00 Эммен Эммен 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 21 Round 21
7 февраля
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 21 Round 21
17:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 21 Round 21
13 февраля
17:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 22 Round 22 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 22 Round 22 Онлайн
14 февраля
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 22 Round 22
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 22 Round 22
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 22 Round 22
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 5:0 5:0 Виллем II Виллем II Round 22 Round 22 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 22 Round 22
15:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 22 Round 22
17:45 Витесс Витесс 0:2 0:2 Твенте Твенте Round 22 Round 22 Онлайн
20 февраля
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 1:4 1:4 АЗ АЗ Round 23 Round 23 Онлайн
21 февраля
13:15 Твенте Твенте 2:2 2:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 23 Round 23 Онлайн
15:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 23 Round 23
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 23 Round 23
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:1 3:1 Витесс Витесс Round 23 Round 23 Онлайн
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 23 Round 23
21:00 Аякс Аякс 4:2 4:2 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 23 Round 23 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 23 Round 23
22:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 23 Round 23
24 февраля
19:45 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 21 Round 21 Онлайн
27 февраля
21:00 Витесс Витесс 4:1 4:1 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 24 Round 24 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 2:2 2:2 Твенте Твенте Round 24 Round 24 Онлайн
28 февраля
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 24 Round 24
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 24 Round 24
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 24 Round 24 Онлайн
17:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 24 Round 24
17:45 АЗ АЗ 4:2 4:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 24 Round 24 Онлайн
19:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 24 Round 24
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 24 Round 24
7 марта
13:15 Аякс Аякс 3:1 3:1 Гронинген Гронинген Round 25 Round 25 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 25 Round 25
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 25 Round 25 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 2:1 2:1 АЗ АЗ Round 25 Round 25 Онлайн
19:45 Твенте Твенте 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 25 Round 25
21:00 Эммен Эммен 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 25 Round 25
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 25 Round 25
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 25 Round 25
13 марта
21:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 Твенте Твенте Round 26 Round 26 Онлайн
14 марта
13:15 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 26 Round 26
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 26 Round 26 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 26 Round 26
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 26 Round 26
17:30 Фейеноорд Фейеноорд 6:0 6:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 25 Round 25 Онлайн
17:45 Зволле Зволле 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 26 Round 26 Онлайн
19:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 26 Round 26
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 26 Round 26
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 26 Round 26
20 марта
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Эммен Эммен Round 27 Round 27 Онлайн
21 марта
13:15 Зволле Зволле 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 27 Round 27
15:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 27 Round 27
15:30 АЗ АЗ 2:0 2:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 27 Round 27 Онлайн
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 27 Round 27
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 27 Round 27
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 27 Round 27
21:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 27 Round 27 Онлайн
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 27 Round 27
3 апреля
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 28 Round 28
21:00 Твенте Твенте 1:2 1:2 Витесс Витесс Round 28 Round 28 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 28 Round 28
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 28 Round 28
4 апреля
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 28 Round 28 Онлайн
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 28 Round 28 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 28 Round 28
17:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 28 Round 28
17:45 Херенвен Херенвен 1:2 1:2 Аякс Аякс Round 28 Round 28 Онлайн
9 апреля
21:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 29 Round 29 Онлайн
10 апреля
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 29 Round 29
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 29 Round 29
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 29 Round 29
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 29 Round 29
11 апреля
13:15 Утрехт Утрехт 1:2 1:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 29 Round 29 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 29 Round 29
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 29 Round 29 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 29 Round 29 Онлайн
22 апреля
19:45 Аякс Аякс 19:45 Утрехт Утрехт Round 21 Round 21 Онлайн
23 апреля
21:00 Виллем II Виллем II 21:00 Ваалвейк Ваалвейк Round 30 Round 30
24 апреля
17:30 Херенвен Херенвен 17:30 Зволле Зволле Round 30 Round 30
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 30 Round 30
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19:45 Гронинген Гронинген Round 30 Round 30 Онлайн
25 апреля
13:15 Эммен Эммен 13:15 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 30 Round 30
15:30 Аякс Аякс 15:30 АЗ АЗ Round 30 Round 30 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 30 Round 30
17:45 Твенте Твенте 17:45 Утрехт Утрехт Round 30 Round 30
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 17:45 Витесс Витесс Round 30 Round 30 Онлайн
Предыдущие туры
Round 1
17:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 1 Round 1 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 1 Round 1
21:00 Зволле Зволле 0:2 0:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 1 Round 1 Онлайн
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 1 Round 1
13:15 Эммен Эммен 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 1 Round 1
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 1 Round 1 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 1 Round 1
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:1 0:1 Витесс Витесс Round 1 Round 1 Онлайн
17:45 Гронинген Гронинген 1:3 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 1 Round 1 Онлайн
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 2 Round 2
17:30 АЗ АЗ 1:1 1:1 Зволле Зволле Round 2 Round 2 Онлайн
19:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 2 Round 2
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Эммен Эммен Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 2 Round 2
13:15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 2 Round 2
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Твенте Твенте Round 2 Round 2 Онлайн
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 2 Round 2
17:45 Аякс Аякс 3:0 3:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 2 Round 2 Онлайн
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 3 Round 3
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:3 3:3 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 3 Round 3
22:00 Аякс Аякс 2:1 2:1 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 4:2 4:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 3 Round 3 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 3 Round 3
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 3 Round 3 Онлайн
17:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 3 Round 3
21:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 4 Round 4
17:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 4 Round 4
19:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 4 Round 4
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 4 Round 4
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 4 Round 4
13:15 Гронинген Гронинген 1:0 1:0 Аякс Аякс Round 4 Round 4 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 4 Round 4
15:30 Виллем II Виллем II 1:4 1:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 4 Round 4 Онлайн
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 4 Round 4 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 5 Round 5
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 5 Round 5
21:00 АЗ АЗ 2:2 2:2 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 5 Round 5 Онлайн
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 5 Round 5 Онлайн
15:30 Эммен Эммен 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 5 Round 5
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 5 Round 5
15:30 Аякс Аякс 5:1 5:1 Херенвен Херенвен Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Зволле Зволле 0:3 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 5 Round 5
17:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:13 0:13 Аякс Аякс Round 6 Round 6 Онлайн
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 6 Round 6
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 6 Round 6
22:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 6 Round 6
13:15 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 6 Round 6
15:30 Витесс Витесс 2:1 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 6 Round 6 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 6 Round 6
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 2:2 2:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 6 Round 6 Онлайн
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 6 Round 6
19:45 Твенте Твенте 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 7 Round 7
21:00 Аякс Аякс 5:2 5:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 7 Round 7 Онлайн
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 7 Round 7
13:15 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 7 Round 7
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 7 Round 7
15:30 Эммен Эммен 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 7 Round 7
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 7 Round 7
21:00 АЗ АЗ 3:0 3:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 7 Round 7 Онлайн
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 7 Round 7
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 8 Round 8
15:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 8 Round 8
17:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 8 Round 8
17:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 8 Round 8
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 8 Round 8
13:15 Утрехт Утрехт 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 8 Round 8 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Гронинген Гронинген Round 8 Round 8 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Виллем II Виллем II Round 8 Round 8 Онлайн
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 8 Round 8
19:45 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 9 Round 9
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 9 Round 9
21:00 Гронинген Гронинген 1:1 1:1 Витесс Витесс Round 9 Round 9 Онлайн
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 9 Round 9
13:15 Аякс Аякс 5:0 5:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 9 Round 9 Онлайн
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 9 Round 9
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 1:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 9 Round 9 Онлайн
17:45 Твенте Твенте 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 9 Round 9 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 9 Round 9
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 10 Round 10
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 10 Round 10
19:45 Эммен Эммен 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 10 Round 10
22:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 10 Round 10
13:15 Витесс Витесс 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 10 Round 10
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Утрехт Утрехт Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:0 1:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 10 Round 10 Онлайн
15:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 31 Round 31
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 11 Round 11
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 11 Round 11
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 11 Round 11
21:00 Аякс Аякс 1:2 1:2 Твенте Твенте Round 11 Round 11 Онлайн
21:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 11 Round 11
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 11 Round 11 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 11 Round 11
17:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Бреда Round 25 Round 25
17:45 Херенвен Херенвен 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 11 Round 11 Онлайн
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 11 Round 11
4:15 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 31 Round 31
6:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 31 Round 31
20:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 31 Round 31
23:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 СБВ Эксельсиор Round 31 Round 31
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 12 Round 12
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 12 Round 12
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 12 Round 12
21:00 Аякс Аякс 4:0 4:0 Зволле Зволле Round 12 Round 12 Онлайн
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 12 Round 12
13:15 Витесс Витесс 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 12 Round 12
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 12 Round 12
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 12 Round 12
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Утрехт Утрехт Round 12 Round 12 Онлайн
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 13 Round 13
17:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 13 Round 13
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 1:2 1:2 Твенте Твенте Round 13 Round 13 Онлайн
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 13 Round 13 Онлайн
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 13 Round 13
13:15 Витесс Витесс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 13 Round 13 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:4 2:4 Аякс Аякс Round 13 Round 13 Онлайн
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 13 Round 13
17:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 13 Round 13
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 14 Round 14
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 14 Round 14 Онлайн
22:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 14 Round 14
17:30 АЗ АЗ 3:1 3:1 Витесс Витесс Round 14 Round 14 Онлайн
19:45 Виллем II Виллем II 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 14 Round 14 Онлайн
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 14 Round 14
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 14 Round 14
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 14 Round 14
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 15 Round 15
19:45 Эммен Эммен 1:4 1:4 Твенте Твенте Round 15 Round 15 Онлайн
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 15 Round 15
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 15 Round 15
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 15 Round 15
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:2 0:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 15 Round 15 Онлайн
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 15 Round 15
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 15 Round 15
17:45 Аякс Аякс 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 15 Round 15 Онлайн
19:45 Витесс Витесс 1:0 1:0 Утрехт Утрехт Round 16 Round 16 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 16 Round 16
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:3 1:3 АЗ АЗ Round 16 Round 16 Онлайн
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 16 Round 16
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 16 Round 16
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 1:0 1:0 Зволле Зволле Round 16 Round 16 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 16 Round 16
21:00 Твенте Твенте 1:3 1:3 Аякс Аякс Round 16 Round 16 Онлайн
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 16 Round 16
17:30 Эммен Эммен 1:4 1:4 Витесс Витесс Round 17 Round 17 Онлайн
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 3:5 3:5 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 17 Round 17 Онлайн
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 17 Round 17
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 17 Round 17
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 17 Round 17
13:15 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 17 Round 17
15:30 Гронинген Гронинген 2:2 2:2 Твенте Твенте Round 17 Round 17 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 17 Round 17 Онлайн
17:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 17 Round 17
21:00 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 18 Round 18
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 18 Round 18
19:45 Витесс Витесс 1:0 1:0 Гронинген Гронинген Round 18 Round 18 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 18 Round 18 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 18 Round 18
13:15 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:2 1:2 Аякс Аякс Round 18 Round 18 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 18 Round 18
15:30 Твенте Твенте 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 18 Round 18
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 2:3 2:3 АЗ АЗ Round 18 Round 18 Онлайн
19:45 Зволле Зволле 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 19 Round 19
21:00 Эммен Эммен 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 19 Round 19
19:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 19 Round 19
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 19 Round 19
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 4:1 4:1 Витесс Витесс Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Херенвен Херенвен 3:0 3:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 19 Round 19 Онлайн
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 19 Round 19
22:00 Аякс Аякс 3:1 3:1 Виллем II Виллем II Round 19 Round 19 Онлайн
17:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 20 Round 20
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 20 Round 20
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 20 Round 20
22:00 Витесс Витесс 1:1 1:1 Ваалвейк Ваалвейк Round 20 Round 20 Онлайн
13:15 Твенте Твенте 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 20 Round 20
17:45 АЗ АЗ 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 20 Round 20 Онлайн
17:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 20 Round 20
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 21 Round 21
17:30 Херенвен Херенвен 1:0 1:0 Витесс Витесс Round 21 Round 21 Онлайн
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Твенте Твенте Round 21 Round 21 Онлайн
19:45 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 21 Round 21
21:00 Эммен Эммен 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 21 Round 21
15:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 21 Round 21
17:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 21 Round 21
17:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:2 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 22 Round 22 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 22 Round 22 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 22 Round 22
15:30 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 22 Round 22
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 22 Round 22
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 5:0 5:0 Виллем II Виллем II Round 22 Round 22 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 22 Round 22
15:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 22 Round 22
17:45 Витесс Витесс 0:2 0:2 Твенте Твенте Round 22 Round 22 Онлайн
21:00 ВВВ Венло ВВВ Венло 1:4 1:4 АЗ АЗ Round 23 Round 23 Онлайн
13:15 Твенте Твенте 2:2 2:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 23 Round 23 Онлайн
15:30 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 23 Round 23
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 23 Round 23
17:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:1 3:1 Витесс Витесс Round 23 Round 23 Онлайн
19:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 23 Round 23
21:00 Аякс Аякс 4:2 4:2 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 23 Round 23 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 23 Round 23
22:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 23 Round 23
19:45 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 21 Round 21 Онлайн
21:00 Витесс Витесс 4:1 4:1 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 24 Round 24 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 2:2 2:2 Твенте Твенте Round 24 Round 24 Онлайн
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 24 Round 24
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 24 Round 24
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 24 Round 24 Онлайн
17:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 24 Round 24
17:45 АЗ АЗ 4:2 4:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 24 Round 24 Онлайн
19:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 24 Round 24
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 24 Round 24
13:15 Аякс Аякс 3:1 3:1 Гронинген Гронинген Round 25 Round 25 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 25 Round 25
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 1:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 25 Round 25 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 2:1 2:1 АЗ АЗ Round 25 Round 25 Онлайн
19:45 Твенте Твенте 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 25 Round 25
21:00 Эммен Эммен 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 25 Round 25
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 25 Round 25
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 25 Round 25
21:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 Твенте Твенте Round 26 Round 26 Онлайн
13:15 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 26 Round 26
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 26 Round 26 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 26 Round 26
17:30 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 26 Round 26
17:30 Фейеноорд Фейеноорд 6:0 6:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 25 Round 25 Онлайн
17:45 Зволле Зволле 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 26 Round 26 Онлайн
19:45 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 26 Round 26
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 26 Round 26
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 26 Round 26
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 1:1 1:1 Эммен Эммен Round 27 Round 27 Онлайн
13:15 Зволле Зволле 0:0 0:0 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 27 Round 27
15:30 Витесс Витесс 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 27 Round 27
15:30 АЗ АЗ 2:0 2:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 27 Round 27 Онлайн
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 27 Round 27
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 27 Round 27
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 27 Round 27
21:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 27 Round 27 Онлайн
22:00 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 27 Round 27
19:45 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 28 Round 28
21:00 Твенте Твенте 1:2 1:2 Витесс Витесс Round 28 Round 28 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 28 Round 28
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 28 Round 28
13:15 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 28 Round 28 Онлайн
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:0 3:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 28 Round 28 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 28 Round 28
17:45 Эммен Эммен 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 28 Round 28
17:45 Херенвен Херенвен 1:2 1:2 Аякс Аякс Round 28 Round 28 Онлайн
21:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг Round 29 Round 29 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 29 Round 29
21:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 29 Round 29
21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Эммен Эммен Round 29 Round 29
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 29 Round 29
13:15 Утрехт Утрехт 1:2 1:2 Фейеноорд Фейеноорд Round 29 Round 29 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 29 Round 29
15:30 ВВВ Венло ВВВ Венло 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 29 Round 29 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 29 Round 29 Онлайн
19:45 Аякс Аякс 19:45 22.04 Утрехт Утрехт Round 21 Round 21 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 21:00 23.04 Ваалвейк Ваалвейк Round 30 Round 30
17:30 Херенвен Херенвен 17:30 24.04 Зволле Зволле Round 30 Round 30
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 19:45 24.04 ВВВ Венло ВВВ Венло Round 30 Round 30
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 19:45 24.04 Гронинген Гронинген Round 30 Round 30 Онлайн
13:15 Эммен Эммен 13:15 25.04 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 30 Round 30
15:30 Аякс Аякс 15:30 25.04 АЗ АЗ Round 30 Round 30 Онлайн
15:30 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 15:30 25.04 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 30 Round 30
17:45 Твенте Твенте 17:45 25.04 Утрехт Утрехт Round 30 Round 30
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 17:45 25.04 Витесс Витесс Round 30 Round 30 Онлайн

чемпионат Нидерландов

Чемпионат Нидерландов: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь