ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
Предыдущие дни
11 сентября
19:00 Динамо Динамо 0:0 0:0 Десна Десна Тур 2 Тур 2
12 сентября
14:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Тур 2 Тур 2
17:00 Колос Колос 4:0 4:0 Львов Львов Тур 2 Тур 2 Онлайн
13 сентября
14:00 Минай Минай 1:0 1:0 Александрия Александрия Тур 2 Тур 2 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 2 Тур 2
19:30 Ворскла Ворскла 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Тур 2 Тур 2 Онлайн
18 сентября
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 3 Тур 3
19 сентября
14:00 Александрия Александрия 0:2 0:2 Ворскла Ворскла Тур 3 Тур 3 Онлайн
17:00 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Десна Десна Тур 3 Тур 3 Онлайн
19:30 Динамо Динамо 3:1 3:1 Львов Львов Тур 3 Тур 3
20 сентября
14:00 Олимпик Олимпик 3:0 3:0 Минай Минай Тур 3 Тур 3 Онлайн
17:00 Заря Заря 2:2 2:2 Шахтер Шахтер Тур 3 Тур 3
19:30 Рух Рух 1:2 1:2 Колос Колос Тур 3 Тур 3 Онлайн
23 сентября
19:00 Рух Рух 1:1 1:1 Шахтер Шахтер Тур 2 Тур 2 Онлайн
26 сентября
14:00 Минай Минай 0:4 0:4 Динамо Динамо Тур 4 Тур 4 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 4:1 4:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Тур 4 Тур 4 Онлайн
27 сентября
14:00 Львов Львов 0:5 0:5 Заря Заря Тур 4 Тур 4 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Колос Колос 0:0 0:0 Ингулец Ингулец Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Десна Десна 3:1 3:1 Рух Рух Тур 4 Тур 4 Онлайн
3 октября
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Тур 5 Тур 5
17:00 Рух Рух 0:0 0:0 Львов Львов Тур 5 Тур 5 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Минай Минай Тур 5 Тур 5 Онлайн
4 октября
14:00 Олимпик Олимпик 3:2 3:2 Александрия Александрия Тур 5 Тур 5 Онлайн
17:00 Десна Десна 2:2 2:2 Шахтер Шахтер Тур 5 Тур 5 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 1:1 1:1 Заря Заря Тур 5 Тур 5
19:30 Колос Колос 1:0 1:0 Мариуполь Мариуполь Тур 5 Тур 5 Онлайн
17 октября
14:00 Минай Минай 0:1 0:1 Мариуполь Мариуполь Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Рух Рух 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Десна Десна Round 6 Round 6
17:00 Шахтер Шахтер 5:1 5:1 Львов Львов Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Колос Колос Round 6 Round 6
18 октября
14:00 Олимпик Олимпик 0:1 0:1 Ворскла Ворскла Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 4:3 4:3 Ингулец Ингулец Round 6 Round 6 Онлайн
24 октября
14:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Ворскла Ворскла Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 1:0 1:0 Александрия Александрия Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Колос Колос Round 10 Round 10
17:00 Десна Десна 0:2 0:2 Олимпик Олимпик Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Рух Рух Round 7 Round 7
19:30 Львов Львов 1:3 1:3 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 7 Round 7 Онлайн
25 октября
14:00 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Мариуполь Мариуполь Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Колос Колос 2:2 2:2 Минай Минай Round 7 Round 7 Онлайн
30 октября
19:00 Шахтер Шахтер 4:1 4:1 Мариуполь Мариуполь Round 8 Round 8 Онлайн
31 октября
14:00 Колос Колос 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 8 Round 8
14:00 Колос Колос 1:2 1:2 Олимпик Олимпик Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 2:2 2:2 Десна Десна Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Рух Рух Round 11 Round 11
17:00 Динамо Динамо 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 11 Round 11
17:00 Колос Колос 0:0 0:0 Десна Десна Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Десна Десна Round 8 Round 8
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Заря Заря Round 11 Round 11
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 8 Round 8 Онлайн
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 8 Round 8
1 ноября
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Рух Рух Round 8 Round 8
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Рух Рух Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Львов Львов 1:0 1:0 Ворскла Ворскла Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 8 Round 8
19:30 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Заря Заря Round 8 Round 8
19:30 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Заря Заря Round 8 Round 8 Онлайн
6 ноября
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 0:2 Колос Колос Round 9 Round 9 Онлайн
7 ноября
14:00 Олимпик Олимпик 3:3 3:3 Мариуполь Мариуполь Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 1:0 1:0 Львов Львов Round 9 Round 9 Онлайн
19:30 Десна Десна 1:0 1:0 Минай Минай Round 9 Round 9 Онлайн
8 ноября
14:00 Рух Рух 2:2 2:2 Ингулец Ингулец Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 0:3 0:3 Шахтер Шахтер Round 9 Round 9 Онлайн
19:30 Заря Заря 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 9 Round 9 Онлайн
20 ноября
19:00 Рух Рух 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Round 10 Round 10 Онлайн
21 ноября
14:00 Ингулец Ингулец 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 10 Round 10 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Александрия Александрия Round 10 Round 10 Онлайн
22 ноября
14:00 Минай Минай 3:2 3:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 10 Round 10 Онлайн
17:00 Десна Десна 0:1 0:1 Львов Львов Round 10 Round 10 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 3:0 3:0 Колос Колос Round 10 Round 10 Онлайн
26 ноября
19:30 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Заря Заря Round 10 Round 10 Онлайн
27 ноября
19:00 Львов Львов 1:3 1:3 Мариуполь Мариуполь Round 11 Round 11 Онлайн
28 ноября
14:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Рух Рух Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:0 2:0 Ворскла Ворскла Round 11 Round 11 Онлайн
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:1 0:1 Шахтер Шахтер Round 11 Round 11 Онлайн
29 ноября
14:00 Минай Минай 0:3 0:3 Заря Заря Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Колос Колос 1:1 1:1 Десна Десна Round 11 Round 11 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 2:1 2:1 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11 Онлайн
5 декабря
13:00 Карпаты Карпаты 0:0 0:0 Черноморец Черноморец Round 25 Round 25
14:00 Львов Львов 1:1 1:1 Ингулец Ингулец Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 5:1 5:1 Минай Минай Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Мариуполь Мариуполь 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 12 Round 12 Онлайн
6 декабря
13:00 Зирка Зирка 0:0 0:0 Александрия Александрия Round 25 Round 25
14:00 Олимпик Олимпик 3:1 3:1 Рух Рух Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Десна Десна 1:0 1:0 Ворскла Ворскла Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Заря Заря 3:1 3:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:1 1:1 Александрия Александрия Round 12 Round 12 Онлайн
11 декабря
19:00 Олимпик Олимпик 1:1 1:1 Львов Львов Round 13 Round 13 Онлайн
12 декабря
14:00 Ворскла Ворскла 1:1 1:1 Минай Минай Round 13 Round 13 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:2 2:2 Колос Колос Round 13 Round 13 Онлайн
19:30 Рух Рух 4:1 4:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 13 Round 13 Онлайн
13 декабря
14:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 13 Round 13 Онлайн
17:00 Десна Десна 2:0 2:0 Мариуполь Мариуполь Round 13 Round 13 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 0:2 0:2 Заря Заря Round 13 Round 13 Онлайн
13 февраля
14:00 Заря Заря 2:1 2:1 Десна Десна Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Минай Минай 1:2 1:2 Львов Львов Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 3:1 3:1 Олимпик Олимпик Round 14 Round 14 Онлайн
14 февраля
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Александрия Александрия Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Колос Колос 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Рух Рух 1:1 1:1 Ворскла Ворскла Round 14 Round 14 Онлайн
20 февраля
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Заря Заря Round 15 Round 15 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 3:0 3:0 Минай Минай Round 15 Round 15 Онлайн
19:30 Львов Львов 0:2 0:2 Колос Колос Round 15 Round 15 Онлайн
21 февраля
14:00 Ингулец Ингулец 2:2 2:2 Ворскла Ворскла Round 15 Round 15 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 2:0 2:0 Рух Рух Round 15 Round 15 Онлайн
19:30 Десна Десна 1:1 1:1 Динамо Динамо Round 15 Round 15 Онлайн
22 февраля
19:00 Олимпик Олимпик 0:2 0:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 15 Round 15 Онлайн
26 февраля
19:00 Десна Десна 3:0 3:0 Ингулец Ингулец Round 16 Round 16 Онлайн
27 февраля
14:00 Мариуполь Мариуполь 2:2 2:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 16 Round 16 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 3:1 3:1 Александрия Александрия Round 16 Round 16 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:2 1:2 Рух Рух Round 16 Round 16 Онлайн
28 февраля
14:00 Минай Минай 2:1 2:1 Олимпик Олимпик Round 16 Round 16 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 0:1 0:1 Заря Заря Round 16 Round 16 Онлайн
19:30 Львов Львов 1:4 1:4 Динамо Динамо Round 16 Round 16 Онлайн
6 марта
17:00 Олимпик Олимпик 0:1 0:1 Шахтер Шахтер Round 17 Round 17 Онлайн
7 марта
14:00 Динамо Динамо 3:0 3:0 Минай Минай Round 17 Round 17 Онлайн
17:00 Заря Заря 4:0 4:0 Львов Львов Round 17 Round 17 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Колос Колос Round 17 Round 17 Онлайн
8 марта
14:00 Рух Рух 0:4 0:4 Десна Десна Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Александрия Александрия Round 17 Round 17 Онлайн
13 марта
14:00 Минай Минай 0:1 0:1 Ингулец Ингулец Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:1 0:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Рух Рух Round 18 Round 18
14 марта
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Ворскла Ворскла Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 1:4 1:4 Колос Колос Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 4:0 4:0 Десна Десна Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 18 Round 18 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Round 18 Round 18 Онлайн
20 марта
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:0 0:0 Минай Минай Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Десна Десна 0:2 0:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 19 Round 19 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 3:0 3:0 Олимпик Олимпик Round 19 Round 19 Онлайн
21 марта
14:00 Ингулец Ингулец 1:0 1:0 Александрия Александрия Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 3:0 3:0 Рух Рух Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Львов Львов 3:2 3:2 Шахтер Шахтер Round 19 Round 19 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:0 1:0 Заря Заря Round 19 Round 19 Онлайн
2 апреля
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 5:1 5:1 Львов Львов Round 20 Round 20 Онлайн
3 апреля
14:00 Мариуполь Мариуполь 4:3 4:3 Ингулец Ингулец Round 20 Round 20 Онлайн
17:00 Рух Рух 0:2 0:2 Заря Заря Round 20 Round 20 Онлайн
19:30 Десна Десна 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Round 20 Round 20 Онлайн
4 апреля
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Колос Колос Round 20 Round 20 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:2 0:2 Шахтер Шахтер Round 20 Round 20 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 20 Round 20 Онлайн
10 апреля
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:3 0:3 Шахтер Шахтер Round 21 Round 21 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:0 2:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 21 Round 21 Онлайн
19:30 Десна Десна 4:1 4:1 Александрия Александрия Round 21 Round 21 Онлайн
11 апреля
14:00 Заря Заря 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Round 21 Round 21 Онлайн
14:00 Ворскла Ворскла 2:1 2:1 Львов Львов Round 21 Round 21 Онлайн
17:00 Рух Рух 2:0 2:0 Минай Минай Round 21 Round 21 Онлайн
19:30 Олимпик Олимпик 1:2 1:2 Колос Колос Round 21 Round 21 Онлайн
16 апреля
17:00 Львов Львов 3:1 3:1 Александрия Александрия Round 22 Round 22 Онлайн
17 апреля
14:00 Минай Минай 3:1 3:1 Десна Десна Round 22 Round 22 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 4:2 4:2 Заря Заря Round 22 Round 22 Онлайн
19:30 Шахтер Шахтер 0:1 0:1 Динамо Динамо Round 22 Round 22 Онлайн
18 апреля
14:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Рух Рух Round 22 Round 22 Онлайн
17:00 Мариуполь Мариуполь 1:1 1:1 Олимпик Олимпик Round 22 Round 22 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:1 1:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 22 Round 22 Онлайн
23 апреля
19:00 Мариуполь Мариуполь 19:00 Рух Рух Round 23 Round 23 Онлайн
24 апреля
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 17:00 Минай Минай Round 23 Round 23
17:00 Колос Колос 17:00 Ворскла Ворскла Round 23 Round 23 Онлайн
19:30 Львов Львов 19:30 Десна Десна Round 23 Round 23 Онлайн
25 апреля
14:00 Заря Заря 14:00 Олимпик Олимпик Round 23 Round 23
17:00 Динамо Динамо 17:00 Ингулец Ингулец Round 23 Round 23
17:00 Александрия Александрия 17:00 Шахтер Шахтер Round 23 Round 23 Онлайн
Предыдущие туры
Тур 2
19:00 Динамо Динамо 0:0 0:0 Десна Десна Тур 2 Тур 2
14:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Тур 2 Тур 2
17:00 Колос Колос 4:0 4:0 Львов Львов Тур 2 Тур 2 Онлайн
14:00 Минай Минай 1:0 1:0 Александрия Александрия Тур 2 Тур 2 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 2 Тур 2
19:30 Ворскла Ворскла 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Тур 2 Тур 2 Онлайн
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 3 Тур 3
14:00 Александрия Александрия 0:2 0:2 Ворскла Ворскла Тур 3 Тур 3 Онлайн
17:00 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Десна Десна Тур 3 Тур 3 Онлайн
19:30 Динамо Динамо 3:1 3:1 Львов Львов Тур 3 Тур 3
14:00 Олимпик Олимпик 3:0 3:0 Минай Минай Тур 3 Тур 3 Онлайн
17:00 Заря Заря 2:2 2:2 Шахтер Шахтер Тур 3 Тур 3
19:30 Рух Рух 1:2 1:2 Колос Колос Тур 3 Тур 3 Онлайн
19:00 Рух Рух 1:1 1:1 Шахтер Шахтер Тур 2 Тур 2 Онлайн
14:00 Минай Минай 0:4 0:4 Динамо Динамо Тур 4 Тур 4 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 4:1 4:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Тур 4 Тур 4 Онлайн
14:00 Львов Львов 0:5 0:5 Заря Заря Тур 4 Тур 4 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Колос Колос 0:0 0:0 Ингулец Ингулец Тур 4 Тур 4 Онлайн
19:30 Десна Десна 3:1 3:1 Рух Рух Тур 4 Тур 4 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Тур 5 Тур 5
17:00 Рух Рух 0:0 0:0 Львов Львов Тур 5 Тур 5 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Минай Минай Тур 5 Тур 5 Онлайн
14:00 Олимпик Олимпик 3:2 3:2 Александрия Александрия Тур 5 Тур 5 Онлайн
17:00 Десна Десна 2:2 2:2 Шахтер Шахтер Тур 5 Тур 5 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 1:1 1:1 Заря Заря Тур 5 Тур 5
19:30 Колос Колос 1:0 1:0 Мариуполь Мариуполь Тур 5 Тур 5 Онлайн
14:00 Минай Минай 0:1 0:1 Мариуполь Мариуполь Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Рух Рух 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Десна Десна Round 6 Round 6
17:00 Шахтер Шахтер 5:1 5:1 Львов Львов Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Колос Колос Round 6 Round 6
14:00 Олимпик Олимпик 0:1 0:1 Ворскла Ворскла Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 4:3 4:3 Ингулец Ингулец Round 6 Round 6 Онлайн
14:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Ворскла Ворскла Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 1:0 1:0 Александрия Александрия Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Колос Колос Round 10 Round 10
17:00 Десна Десна 0:2 0:2 Олимпик Олимпик Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:0 0:0 Рух Рух Round 7 Round 7
19:30 Львов Львов 1:3 1:3 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 7 Round 7 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Мариуполь Мариуполь Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Колос Колос 2:2 2:2 Минай Минай Round 7 Round 7 Онлайн
19:00 Шахтер Шахтер 4:1 4:1 Мариуполь Мариуполь Round 8 Round 8 Онлайн
14:00 Колос Колос 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 8 Round 8
14:00 Колос Колос 1:2 1:2 Олимпик Олимпик Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 2:2 2:2 Десна Десна Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Рух Рух Round 11 Round 11
17:00 Динамо Динамо 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 11 Round 11
17:00 Колос Колос 0:0 0:0 Десна Десна Round 11 Round 11
17:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Десна Десна Round 8 Round 8
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Заря Заря Round 11 Round 11
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 8 Round 8 Онлайн
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 8 Round 8
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Рух Рух Round 8 Round 8
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Рух Рух Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Львов Львов 1:0 1:0 Ворскла Ворскла Round 8 Round 8 Онлайн
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 8 Round 8
19:30 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Заря Заря Round 8 Round 8
19:30 Ингулец Ингулец 1:1 1:1 Заря Заря Round 8 Round 8 Онлайн
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 0:2 Колос Колос Round 9 Round 9 Онлайн
14:00 Олимпик Олимпик 3:3 3:3 Мариуполь Мариуполь Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 1:0 1:0 Львов Львов Round 9 Round 9 Онлайн
19:30 Десна Десна 1:0 1:0 Минай Минай Round 9 Round 9 Онлайн
14:00 Рух Рух 2:2 2:2 Ингулец Ингулец Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 0:3 0:3 Шахтер Шахтер Round 9 Round 9 Онлайн
19:30 Заря Заря 0:0 0:0 Ворскла Ворскла Round 9 Round 9 Онлайн
19:00 Рух Рух 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь Round 10 Round 10 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 10 Round 10 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 1:1 1:1 Александрия Александрия Round 10 Round 10 Онлайн
14:00 Минай Минай 3:2 3:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 10 Round 10 Онлайн
17:00 Десна Десна 0:1 0:1 Львов Львов Round 10 Round 10 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 3:0 3:0 Колос Колос Round 10 Round 10 Онлайн
19:30 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Заря Заря Round 10 Round 10 Онлайн
19:00 Львов Львов 1:3 1:3 Мариуполь Мариуполь Round 11 Round 11 Онлайн
14:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Рух Рух Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:0 2:0 Ворскла Ворскла Round 11 Round 11 Онлайн
19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:1 0:1 Шахтер Шахтер Round 11 Round 11 Онлайн
14:00 Минай Минай 0:3 0:3 Заря Заря Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Колос Колос 1:1 1:1 Десна Десна Round 11 Round 11 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 2:1 2:1 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11 Онлайн
13:00 Карпаты Карпаты 0:0 0:0 Черноморец Черноморец Round 25 Round 25
14:00 Львов Львов 1:1 1:1 Ингулец Ингулец Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 5:1 5:1 Минай Минай Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Мариуполь Мариуполь 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 12 Round 12 Онлайн
13:00 Зирка Зирка 0:0 0:0 Александрия Александрия Round 25 Round 25
14:00 Олимпик Олимпик 3:1 3:1 Рух Рух Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Десна Десна 1:0 1:0 Ворскла Ворскла Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Заря Заря 3:1 3:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:1 1:1 Александрия Александрия Round 12 Round 12 Онлайн
19:00 Олимпик Олимпик 1:1 1:1 Львов Львов Round 13 Round 13 Онлайн
14:00 Ворскла Ворскла 1:1 1:1 Минай Минай Round 13 Round 13 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:2 2:2 Колос Колос Round 13 Round 13 Онлайн
19:30 Рух Рух 4:1 4:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 13 Round 13 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 13 Round 13 Онлайн
17:00 Десна Десна 2:0 2:0 Мариуполь Мариуполь Round 13 Round 13 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 0:2 0:2 Заря Заря Round 13 Round 13 Онлайн
14:00 Заря Заря 2:1 2:1 Десна Десна Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Минай Минай 1:2 1:2 Львов Львов Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 3:1 3:1 Олимпик Олимпик Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Александрия Александрия Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Колос Колос 0:0 0:0 Шахтер Шахтер Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Рух Рух 1:1 1:1 Ворскла Ворскла Round 14 Round 14 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Заря Заря Round 15 Round 15 Онлайн
17:00 Александрия Александрия 3:0 3:0 Минай Минай Round 15 Round 15 Онлайн
19:30 Львов Львов 0:2 0:2 Колос Колос Round 15 Round 15 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 2:2 2:2 Ворскла Ворскла Round 15 Round 15 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 2:0 2:0 Рух Рух Round 15 Round 15 Онлайн
19:30 Десна Десна 1:1 1:1 Динамо Динамо Round 15 Round 15 Онлайн
19:00 Олимпик Олимпик 0:2 0:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 15 Round 15 Онлайн
19:00 Десна Десна 3:0 3:0 Ингулец Ингулец Round 16 Round 16 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 2:2 2:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 16 Round 16 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 3:1 3:1 Александрия Александрия Round 16 Round 16 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:2 1:2 Рух Рух Round 16 Round 16 Онлайн
14:00 Минай Минай 2:1 2:1 Олимпик Олимпик Round 16 Round 16 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 0:1 0:1 Заря Заря Round 16 Round 16 Онлайн
19:30 Львов Львов 1:4 1:4 Динамо Динамо Round 16 Round 16 Онлайн
17:00 Олимпик Олимпик 0:1 0:1 Шахтер Шахтер Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 Динамо Динамо 3:0 3:0 Минай Минай Round 17 Round 17 Онлайн
17:00 Заря Заря 4:0 4:0 Львов Львов Round 17 Round 17 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Колос Колос Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 Рух Рух 0:4 0:4 Десна Десна Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:0 0:0 Александрия Александрия Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 Минай Минай 0:1 0:1 Ингулец Ингулец Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:1 0:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Львов Львов 0:0 0:0 Рух Рух Round 18 Round 18
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:1 0:1 Ворскла Ворскла Round 17 Round 17 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 1:4 1:4 Колос Колос Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Шахтер Шахтер 4:0 4:0 Десна Десна Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Заря Заря 0:2 0:2 Динамо Динамо Round 18 Round 18 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Round 18 Round 18 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:0 0:0 Минай Минай Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Десна Десна 0:2 0:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 19 Round 19 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 3:0 3:0 Олимпик Олимпик Round 19 Round 19 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 1:0 1:0 Александрия Александрия Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 3:0 3:0 Рух Рух Round 19 Round 19 Онлайн
17:00 Львов Львов 3:2 3:2 Шахтер Шахтер Round 19 Round 19 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:0 1:0 Заря Заря Round 19 Round 19 Онлайн
19:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 5:1 5:1 Львов Львов Round 20 Round 20 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 4:3 4:3 Ингулец Ингулец Round 20 Round 20 Онлайн
17:00 Рух Рух 0:2 0:2 Заря Заря Round 20 Round 20 Онлайн
19:30 Десна Десна 2:0 2:0 Олимпик Олимпик Round 20 Round 20 Онлайн
14:00 Минай Минай 0:0 0:0 Колос Колос Round 20 Round 20 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 0:2 0:2 Шахтер Шахтер Round 20 Round 20 Онлайн
19:30 Александрия Александрия 1:2 1:2 Динамо Динамо Round 20 Round 20 Онлайн
14:00 Мариуполь Мариуполь 0:3 0:3 Шахтер Шахтер Round 21 Round 21 Онлайн
17:00 Динамо Динамо 2:0 2:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 21 Round 21 Онлайн
19:30 Десна Десна 4:1 4:1 Александрия Александрия Round 21 Round 21 Онлайн
14:00 Заря Заря 2:0 2:0 Ингулец Ингулец Round 21 Round 21 Онлайн
14:00 Ворскла Ворскла 2:1 2:1 Львов Львов Round 21 Round 21 Онлайн
17:00 Рух Рух 2:0 2:0 Минай Минай Round 21 Round 21 Онлайн
19:30 Олимпик Олимпик 1:2 1:2 Колос Колос Round 21 Round 21 Онлайн
17:00 Львов Львов 3:1 3:1 Александрия Александрия Round 22 Round 22 Онлайн
14:00 Минай Минай 3:1 3:1 Десна Десна Round 22 Round 22 Онлайн
17:00 Ворскла Ворскла 4:2 4:2 Заря Заря Round 22 Round 22 Онлайн
19:30 Шахтер Шахтер 0:1 0:1 Динамо Динамо Round 22 Round 22 Онлайн
14:00 Ингулец Ингулец 0:0 0:0 Рух Рух Round 22 Round 22 Онлайн
17:00 Мариуполь Мариуполь 1:1 1:1 Олимпик Олимпик Round 22 Round 22 Онлайн
19:30 Колос Колос 1:1 1:1 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 22 Round 22 Онлайн
19:00 Мариуполь Мариуполь 19:00 23.04 Рух Рух Round 23 Round 23 Онлайн
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 17:00 24.04 Минай Минай Round 23 Round 23
17:00 Колос Колос 17:00 24.04 Ворскла Ворскла Round 23 Round 23 Онлайн
19:30 Львов Львов 19:30 24.04 Десна Десна Round 23 Round 23 Онлайн
14:00 Заря Заря 14:00 25.04 Олимпик Олимпик Round 23 Round 23
17:00 Динамо Динамо 17:00 25.04 Ингулец Ингулец Round 23 Round 23
17:00 Александрия Александрия 17:00 25.04 Шахтер Шахтер Round 23 Round 23 Онлайн

Чемпионат Украины

FAVBET Лига: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь