ЛАЙВ СКОР

Лига Европы

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
29 октября
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 2 Round 2
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 19:55 Лестер Сити Лестер Сити Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 19:55 Вильярреал Вильярреал Round 2 Round 2
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 2 Round 2
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 19:55 Слован Слован Round 2 Round 2
19:55 Гент Гент 19:55 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Милан Милан 19:55 Спарта Спарта Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 19:55 Селтик Селтик Round 2 Round 2
19:55 Антверпен Антверпен 19:55 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 2 Round 2
19:55 Сивасспор Сивасспор 19:55 Маккаби Маккаби Round 2 Round 2
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 2 Round 2
19:55 Заря Заря 19:55 Брага Брага Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 22:00 ПАОК ПАОК Round 2 Round 2
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 22:00 Хапоэль Хапоэль Round 2 Round 2
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Дандолк Дандолк Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Лех Лех Round 2 Round 2
22:00 АЗ АЗ 22:00 ХНК Риека ХНК Риека Round 2 Round 2
22:00 Славия Славия 22:00 Байер Байер Round 2 Round 2
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 22:00 Янг Бойз Янг Бойз Round 2 Round 2
22:00 Мольде Мольде 22:00 Рапид Рапид Round 2 Round 2
22:00 Омония Омония 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 2 Round 2
22:00 Рома Рома 22:00 ЦСКА ЦСКА Round 2 Round 2
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 22:00 Наполи Наполи Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 22:00 Стандард Стандард Round 2 Round 2

Таблица

Quarter-finals
Kaisar Kyzylorda (Kaz) : Апоэл Апоэл
Вентспилс Вентспилс : Русенборг Русенборг
Ренова Ренова : Хайдук Хайдук
FC Ararat-Armenia : КС Фола Эш КС Фола Эш
Teuta (Alb) : Гранада Гранада
Астана Астана : Будучност Будучност
Линкольн Линкольн : Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Куопио ПС : Слован Слован
Ботосани Ботосани : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
Гётеборг Гётеборг : Копенгаген Копенгаген
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Галатасарай Галатасарай
Буде/Глимт : ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис
Локомотив Пловдив : Тоттенхэм Тоттенхэм
Тракай Тракай : Слован Слован
Флора Таллинн Флора Таллинн : КР Рейкьявик КР Рейкьявик
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Юргорден Юргорден : Колледж Европа Колледж Европа
КФ Лачи КФ Лачи : Хапоэль Хапоэль
Крит : Аполлон Аполлон
Sfintul (Mda) : Партизан Партизан
ЦСКА ЦСКА : БАТЭ БАТЭ
Maccabi Haifa (Isr) : Кайрат Кайрат
Hibernians (Mlt) : Видеотон Видеотон
Коннас Квай Номадс : Динамо Динамо
Локомотив Тбилиси : Динамо Москва
Рига : СП Тре Фиори
Inter Escaldes : Дандолк Дандолк
Борац Баня Лука : Рио Аве
Кукеси Кукеси : Вольфсбург Вольфсбург
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Милан Милан
Стандард Стандард : Бала Таун Бала Таун
Арис Арис 1:2 Колос Колос
Пяст Гливице : ТСВ Хартберг
Sileks (Mkd) : Дрита
НС Мура : АГФ Орхус
Колрейн : Мазервэлл
Викинг : Абердин Абердин
ДАК Дунайска Стреда : Яблонец Яблонец
НК Осиек : Базель Базель
Линфилд Линфилд : Флориана
Servette FC : Реймс Реймс
FK Tsc Backa Topola : Стяуа Стяуа
Будапешт Гонвед : Мальмё Мальмё
Виктория Виктория : Сендерюске Сендерюске
Бешикташ Бешикташ : Рио Аве
Русенборг Русенборг : Аланияспор
Хапоэль Хапоэль : Мазервэлл
ЦСКА ЦСКА : Б-36 Б-36
Спортинг Спортинг : Абердин Абердин
Виллем II Виллем II : Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : ДАК Дунайска Стреда
Копенгаген Копенгаген : Пяст Гливице
Апоэл Апоэл : Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Мальмё Мальмё : Локомотива Локомотива
Сараево Сараево : Будучност Будучност
Ростов Ростов : Maccabi Haifa (Isr)
Базель Базель : Анортосис Фамагуста
НС Мура : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Куопио ПС : Судува Мариямполе
Гранада Гранада : Локомотив Тбилиси
Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа : Партизан Партизан
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь : Дандолк Дандолк
Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово : Тоттенхэм Тоттенхэм
Клаксвик : Динамо Динамо
Юргорден Юргорден : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Стандард Стандард : Войводина Войводина
Милан Милан : Буде/Глимт
Легия Легия : Дрита
FC Ararat-Armenia : НК Целье НК Целье
Стяуа Стяуа : Слован Слован
Рига : Селтик Селтик
Аполлон Аполлон : Лех Лех
Видеотон Видеотон : Реймс Реймс
Галатасарай Галатасарай : Хайдук Хайдук
Флориана : Флора Таллинн Флора Таллинн
Вольфсбург Вольфсбург 2:0 Десна Десна
Сент Галлен : АЕК Афины АЕК Афины
ХНК Риека ХНК Риека 2:0 Колос Колос
Сараево Сараево : Селтик Селтик
АЕК Афины АЕК Афины : Вольфсбург Вольфсбург
Стандард Стандард : Видеотон Видеотон
Легия Легия : Карабах Карабах
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж : Куопио ПС
Мальмё Мальмё : Гранада Гранада
Динамо Загреб Динамо Загреб : Флора Таллинн Флора Таллинн
Рио Аве : Милан Милан
Копенгаген Копенгаген : ХНК Риека ХНК Риека
FC Ararat-Armenia : Црвена Звезда Црвена Звезда
Спортинг Спортинг : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Хапоэль Хапоэль : Виктория Виктория
Базель Базель : ЦСКА ЦСКА
Тоттенхэм Тоттенхэм : Maccabi Haifa (Isr)
Слован Слован : Апоэл Апоэл
Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа : Лех Лех
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс : Галатасарай Галатасарай
Дандолк Дандолк : Клаксвик
Русенборг Русенборг : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Брест : Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
Янг Бойз Янг Бойз : KF Tirana (Alb)
Црвена Звезда Црвена Звезда - Слован Слован
Гент Гент - Хоффенхайм Хоффенхайм
Милан Милан - Спарта Спарта
Лилль Лилль - Селтик Селтик
Антверпен Антверпен - Тоттенхэм Тоттенхэм
Сивасспор Сивасспор - Маккаби Маккаби
Фейеноорд Фейеноорд - Вольфсбергер Вольфсбергер
Заря Заря - Брага Брага
ЛАСК Линз ЛАСК Линз - Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
АЕК Афины АЕК Афины - Лестер Сити Лестер Сити
Карабах Карабах - Вильярреал Вильярреал
ЦСКА ЦСКА - Динамо Загреб Динамо Загреб
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - Лех Лех
АЗ АЗ - ХНК Риека ХНК Риека
Славия Славия - Байер Байер
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз Янг Бойз
Мольде Мольде - Рапид Рапид
Омония Омония - ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Рома Рома - ЦСКА ЦСКА
Реал Сосьедад Реал Сосьедад - Наполи Наполи
Бенфика Бенфика - Стандард Стандард
Гранада Гранада - ПАОК ПАОК
ОГК Ницца ОГК Ницца - Хапоэль Хапоэль
Арсенал Арсенал - Дандолк Дандолк

Лига Европы

Лига Европы: последние новости

Таблица

Quarter-finals
Kaisar Kyzylorda (Kaz) : Апоэл Апоэл
Вентспилс Вентспилс : Русенборг Русенборг
Ренова Ренова : Хайдук Хайдук
FC Ararat-Armenia : КС Фола Эш КС Фола Эш
Teuta (Alb) : Гранада Гранада
Астана Астана : Будучност Будучност
Линкольн Линкольн : Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
Куопио ПС : Слован Слован
Ботосани Ботосани : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
Гётеборг Гётеборг : Копенгаген Копенгаген
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Галатасарай Галатасарай
Буде/Глимт : ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис
Локомотив Пловдив : Тоттенхэм Тоттенхэм
Тракай Тракай : Слован Слован
Флора Таллинн Флора Таллинн : КР Рейкьявик КР Рейкьявик
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Юргорден Юргорден : Колледж Европа Колледж Европа
КФ Лачи КФ Лачи : Хапоэль Хапоэль
Крит : Аполлон Аполлон
Sfintul (Mda) : Партизан Партизан
ЦСКА ЦСКА : БАТЭ БАТЭ
Maccabi Haifa (Isr) : Кайрат Кайрат
Hibernians (Mlt) : Видеотон Видеотон
Коннас Квай Номадс : Динамо Динамо
Локомотив Тбилиси : Динамо Москва
Рига : СП Тре Фиори
Inter Escaldes : Дандолк Дандолк
Борац Баня Лука : Рио Аве
Кукеси Кукеси : Вольфсбург Вольфсбург
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Милан Милан
Стандард Стандард : Бала Таун Бала Таун
Арис Арис 1:2 Колос Колос
Пяст Гливице : ТСВ Хартберг
Sileks (Mkd) : Дрита
НС Мура : АГФ Орхус
Колрейн : Мазервэлл
Викинг : Абердин Абердин
ДАК Дунайска Стреда : Яблонец Яблонец
НК Осиек : Базель Базель
Линфилд Линфилд : Флориана
Servette FC : Реймс Реймс
FK Tsc Backa Topola : Стяуа Стяуа
Будапешт Гонвед : Мальмё Мальмё
Виктория Виктория : Сендерюске Сендерюске
Бешикташ Бешикташ : Рио Аве
Русенборг Русенборг : Аланияспор
Хапоэль Хапоэль : Мазервэлл
ЦСКА ЦСКА : Б-36 Б-36
Спортинг Спортинг : Абердин Абердин
Виллем II Виллем II : Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : ДАК Дунайска Стреда
Копенгаген Копенгаген : Пяст Гливице
Апоэл Апоэл : Зриньски Мостар Зриньски Мостар
Мальмё Мальмё : Локомотива Локомотива
Сараево Сараево : Будучност Будучност
Ростов Ростов : Maccabi Haifa (Isr)
Базель Базель : Анортосис Фамагуста
НС Мура : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Куопио ПС : Судува Мариямполе
Гранада Гранада : Локомотив Тбилиси
Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа : Партизан Партизан
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь : Дандолк Дандолк
Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово : Тоттенхэм Тоттенхэм
Клаксвик : Динамо Динамо
Юргорден Юргорден : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Стандард Стандард : Войводина Войводина
Милан Милан : Буде/Глимт
Легия Легия : Дрита
FC Ararat-Armenia : НК Целье НК Целье
Стяуа Стяуа : Слован Слован
Рига : Селтик Селтик
Аполлон Аполлон : Лех Лех
Видеотон Видеотон : Реймс Реймс
Галатасарай Галатасарай : Хайдук Хайдук
Флориана : Флора Таллинн Флора Таллинн
Вольфсбург Вольфсбург 2:0 Десна Десна
Сент Галлен : АЕК Афины АЕК Афины
ХНК Риека ХНК Риека 2:0 Колос Колос
Сараево Сараево : Селтик Селтик
АЕК Афины АЕК Афины : Вольфсбург Вольфсбург
Стандард Стандард : Видеотон Видеотон
Легия Легия : Карабах Карабах
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж : Куопио ПС
Мальмё Мальмё : Гранада Гранада
Динамо Загреб Динамо Загреб : Флора Таллинн Флора Таллинн
Рио Аве : Милан Милан
Копенгаген Копенгаген : ХНК Риека ХНК Риека
FC Ararat-Armenia : Црвена Звезда Црвена Звезда
Спортинг Спортинг : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Хапоэль Хапоэль : Виктория Виктория
Базель Базель : ЦСКА ЦСКА
Тоттенхэм Тоттенхэм : Maccabi Haifa (Isr)
Слован Слован : Апоэл Апоэл
Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа : Лех Лех
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс : Галатасарай Галатасарай
Дандолк Дандолк : Клаксвик
Русенборг Русенборг : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Брест : Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
Янг Бойз Янг Бойз : KF Tirana (Alb)
Црвена Звезда Црвена Звезда - Слован Слован
Гент Гент - Хоффенхайм Хоффенхайм
Милан Милан - Спарта Спарта
Лилль Лилль - Селтик Селтик
Антверпен Антверпен - Тоттенхэм Тоттенхэм
Сивасспор Сивасспор - Маккаби Маккаби
Фейеноорд Фейеноорд - Вольфсбергер Вольфсбергер
Заря Заря - Брага Брага
ЛАСК Линз ЛАСК Линз - Лудогорец 1945 Лудогорец 1945
АЕК Афины АЕК Афины - Лестер Сити Лестер Сити
Карабах Карабах - Вильярреал Вильярреал
ЦСКА ЦСКА - Динамо Загреб Динамо Загреб
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс - Лех Лех
АЗ АЗ - ХНК Риека ХНК Риека
Славия Славия - Байер Байер
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж - Янг Бойз Янг Бойз
Мольде Мольде - Рапид Рапид
Омония Омония - ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Рома Рома - ЦСКА ЦСКА
Реал Сосьедад Реал Сосьедад - Наполи Наполи
Бенфика Бенфика - Стандард Стандард
Гранада Гранада - ПАОК ПАОК
ОГК Ницца ОГК Ницца - Хапоэль Хапоэль
Арсенал Арсенал - Дандолк Дандолк

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
29 октября
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 2 Round 2
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 19:55 Лестер Сити Лестер Сити Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 19:55 Вильярреал Вильярреал Round 2 Round 2
19:55 ЦСКА ЦСКА 19:55 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 2 Round 2
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 19:55 Слован Слован Round 2 Round 2
19:55 Гент Гент 19:55 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Милан Милан 19:55 Спарта Спарта Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 19:55 Селтик Селтик Round 2 Round 2
19:55 Антверпен Антверпен 19:55 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 2 Round 2
19:55 Сивасспор Сивасспор 19:55 Маккаби Маккаби Round 2 Round 2
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 2 Round 2
19:55 Заря Заря 19:55 Брага Брага Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 22:00 ПАОК ПАОК Round 2 Round 2
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 22:00 Хапоэль Хапоэль Round 2 Round 2
22:00 Арсенал Арсенал 22:00 Дандолк Дандолк Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Лех Лех Round 2 Round 2
22:00 АЗ АЗ 22:00 ХНК Риека ХНК Риека Round 2 Round 2
22:00 Славия Славия 22:00 Байер Байер Round 2 Round 2
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 22:00 Янг Бойз Янг Бойз Round 2 Round 2
22:00 Мольде Мольде 22:00 Рапид Рапид Round 2 Round 2
22:00 Омония Омония 22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 2 Round 2
22:00 Рома Рома 22:00 ЦСКА ЦСКА Round 2 Round 2
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 22:00 Наполи Наполи Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 22:00 Стандард Стандард Round 2 Round 2
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь