Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
17 сентября
15:00 Kaisar Kyzylorda (Kaz) 0:0 0:0 Апоэл Апоэл Quarter-finals Quarter-finals
15:15 Вентспилс Вентспилс 0:0 0:0 Русенборг Русенборг Quarter-finals Quarter-finals
16:30 Ренова Ренова 0:0 0:0 Хайдук Хайдук Quarter-finals Quarter-finals
17:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 КС Фола Эш КС Фола Эш Quarter-finals Quarter-finals
17:00 Teuta (Alb) 0:0 0:0 Гранада Гранада Quarter-finals Quarter-finals
17:00 Астана Астана 0:0 0:0 Будучност Будучност Quarter-finals Quarter-finals
18:00 Линкольн Линкольн 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Quarter-finals Quarter-finals
18:30 Куопио ПС Куопио ПС 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
18:45 Ботосани Ботосани 0:0 0:0 Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Гётеборг Гётеборг 0:0 0:0 Копенгаген Копенгаген Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Буде/Глимт Буде/Глимт 0:0 0:0 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Локомотив Пловдив 0:0 0:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Тракай Тракай 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
19:30 Флора Таллинн Флора Таллинн 0:0 0:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик Quarter-finals Quarter-finals
19:30 Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:0 0:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Юргорден Юргорден 0:0 0:0 Колледж Европа Колледж Европа Quarter-finals Quarter-finals
20:00 КФ Лачи КФ Лачи 0:0 0:0 Хапоэль Хапоэль Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Крит 0:0 0:0 Аполлон Аполлон Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Sfintul (Mda) 0:0 0:0 Партизан Партизан Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 БАТЭ БАТЭ Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Maccabi Haifa (Isr) 0:0 0:0 Кайрат Кайрат Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Hibernians (Mlt) 0:0 0:0 Видеотон Видеотон Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Коннас Квай Номадс 0:0 0:0 Динамо Динамо Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Локомотив Тбилиси 0:0 0:0 Динамо Москва Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Рига 0:0 0:0 СП Тре Фиори Quarter-finals Quarter-finals
20:30 Inter Escaldes 0:0 0:0 Дандолк Дандолк Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Борац Баня Лука 0:0 0:0 Рио Аве Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Кукеси Кукеси 0:0 0:0 Вольфсбург Вольфсбург Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 0:0 0:0 Милан Милан Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Бала Таун Бала Таун Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Арис Арис 1:2 1:2 Колос Колос Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
21:00 Пяст Гливице 0:0 0:0 ТСВ Хартберг Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Силекс 0:0 0:0 Дрита Quarter-finals Quarter-finals
21:15 НС Мура 0:0 0:0 АГФ Орхус Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Колрейн 0:0 0:0 Мазервэлл Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Викинг 0:0 0:0 Абердин Абердин Quarter-finals Quarter-finals
21:45 ДАК Дунайска Стреда 0:0 0:0 Яблонец Яблонец Quarter-finals Quarter-finals
21:45 НК Осиек 0:0 0:0 Базель Базель Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Линфилд Линфилд 0:0 0:0 Флориана Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Servette FC 0:0 0:0 Реймс Реймс Quarter-finals Quarter-finals
22:00 FK Tsc Backa Topola 0:0 0:0 Стяуа Стяуа Quarter-finals Quarter-finals
22:05 Будапешт Гонвед 0:0 0:0 Мальмё Мальмё Quarter-finals Quarter-finals
24 сентября
19:00 Виктория Виктория 0:0 0:0 Сендерюске Сендерюске Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Бешикташ Бешикташ 0:0 0:0 Рио Аве Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Русенборг Русенборг 0:0 0:0 Аланияспор Аланияспор Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Хапоэль Хапоэль 0:0 0:0 Мазервэлл Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Б-36 Б-36 Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 Абердин Абердин Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:0 0:0 ДАК Дунайска Стреда Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Копенгаген Копенгаген 0:0 0:0 Пяст Гливице Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Апоэл Апоэл 0:0 0:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Мальмё Мальмё 0:0 0:0 Локомотива Локомотива Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Сараево Сараево 0:0 0:0 Будучност Будучност Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Ростов Ростов 0:0 0:0 Maccabi Haifa (Isr) Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Базель Базель 0:0 0:0 Анортосис Фамагуста Quarter-finals Quarter-finals
20:00 НС Мура 0:0 0:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Куопио ПС Куопио ПС 0:0 0:0 Судува Мариямполе Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Гранада Гранада 0:0 0:0 Локомотив Тбилиси Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 0:0 0:0 Партизан Партизан Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 0:0 0:0 Дандолк Дандолк Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово 0:0 0:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Клаксвик 0:0 0:0 Динамо Динамо Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Юргорден Юргорден 0:0 0:0 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Войводина Войводина Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Милан Милан 0:0 0:0 Буде/Глимт Буде/Глимт Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Легия Легия 0:0 0:0 Дрита Quarter-finals Quarter-finals
20:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 НК Целье НК Целье Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Рига 0:0 0:0 Селтик Селтик Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Аполлон Аполлон 0:0 0:0 Лех Лех Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Видеотон Видеотон 0:0 0:0 Реймс Реймс Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Галатасарай Галатасарай 0:0 0:0 Хайдук Хайдук Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Флориана 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Quarter-finals Quarter-finals
21:15 Вольфсбург Вольфсбург 2:0 2:0 Десна Десна Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
21:30 Сент Галлен 0:0 0:0 АЕК Афины АЕК Афины Quarter-finals Quarter-finals
21:45 ХНК Риека ХНК Риека 2:0 2:0 Колос Колос Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
1 октября
20:00 Сараево Сараево 0:0 0:0 Селтик Селтик Final Final
20:00 АЕК Афины АЕК Афины 0:0 0:0 Вольфсбург Вольфсбург Final Final
20:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Видеотон Видеотон Final Final
20:00 Легия Легия 0:0 0:0 Карабах Карабах Final Final
20:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:0 0:0 Куопио ПС Куопио ПС Final Final
20:00 Мальмё Мальмё 0:0 0:0 Гранада Гранада Final Final
20:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Final Final
20:00 Рио Аве 0:0 0:0 Милан Милан Final Final
20:00 Копенгаген Копенгаген 0:0 0:0 ХНК Риека ХНК Риека Final Final
20:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 Црвена Звезда Црвена Звезда Final Final
20:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Final Final
20:00 Хапоэль Хапоэль 0:0 0:0 Виктория Виктория Final Final
20:00 Базель Базель 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Final Final
20:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 0:0 0:0 Maccabi Haifa (Isr) Final Final
20:00 Слован Слован 0:0 0:0 Апоэл Апоэл Final Final
20:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 0:0 0:0 Лех Лех Final Final
20:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Final Final
20:00 Дандолк Дандолк 0:0 0:0 Клаксвик Final Final
20:00 Русенборг Русенборг 0:0 0:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Final Final
21:00 Брест 0:0 0:0 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Final Final
21:30 Янг Бойз Янг Бойз 0:0 0:0 KF Tirana (Alb) Final Final
29 октября
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 1:4 1:4 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Заря Заря 1:2 1:2 Брага Брага Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 4:3 4:3 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 1:2 1:2 Лестер Сити Лестер Сити Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 1:3 1:3 Вильярреал Вильярреал Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 5:1 5:1 Слован Слован Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Гент Гент 1:4 1:4 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Милан Милан 3:0 3:0 Спарта Спарта Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 2:2 2:2 Селтик Селтик Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 1:2 1:2 Маккаби Маккаби Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Омония Омония 1:2 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Рома Рома 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 0:1 Наполи Наполи Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 3:0 3:0 Стандард Стандард Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:0 0:0 ПАОК ПАОК Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 1:0 1:0 Хапоэль Хапоэль Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 3:0 3:0 Дандолк Дандолк Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Лех Лех Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 ХНК Риека ХНК Риека Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Славия Славия 1:0 1:0 Байер Байер Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 1:1 1:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Мольде Мольде 1:0 1:0 Рапид Рапид Round 2 Round 2 Онлайн
5 ноября
19:55 Омония Омония 0:2 0:2 Гранада Гранада Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Рапид Рапид 4:3 4:3 Дандолк Дандолк Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Рома Рома 5:0 5:0 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 ХНК Риека ХНК Риека 1:2 1:2 Наполи Наполи Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Хапоэль Хапоэль 2:4 2:4 Байер Байер Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Славия Славия 3:2 3:2 ОГК Ницца ОГК Ницца Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1:3 1:3 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 ПАОК ПАОК 4:1 4:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Бенфика Бенфика 3:3 3:3 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 2:0 2:0 Карабах Карабах Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Лех Лех 3:1 3:1 Стандард Стандард Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Милан Милан 0:3 0:3 Лилль Лилль Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Лестер Сити Лестер Сити 4:0 4:0 Брага Брага Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 4:1 4:1 Мольде Мольде Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Янг Бойз Янг Бойз 3:0 3:0 ЦСКА ЦСКА Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 1:0 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Црвена Звезда Црвена Звезда 2:1 2:1 Гент Гент Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Хоффенхайм Хоффенхайм 5:0 5:0 Слован Слован Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Антверпен Антверпен 0:1 0:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 4:0 4:0 Маккаби Маккаби Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Селтик Селтик 1:4 1:4 Спарта Спарта Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 ЦСКА ЦСКА Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Заря Заря 1:4 1:4 АЕК Афины АЕК Афины Round 3 Round 3 Онлайн
26 ноября
19:55 Гент Гент 0:2 0:2 Црвена Звезда Црвена Звезда Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Слован Слован 0:2 0:2 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Маккаби Маккаби 1:1 1:1 Вильярреал Вильярреал Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Брага Брага 3:3 3:3 Лестер Сити Лестер Сити Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 2:3 2:3 Сивасспор Сивасспор Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:1 0:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 0:3 0:3 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:2 0:2 Антверпен Антверпен Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 1:1 1:1 Милан Милан Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 0:3 0:3 Заря Заря Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Мольде Мольде 0:3 0:3 Арсенал Арсенал Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Спарта Спарта 4:1 4:1 Селтик Селтик Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:2 3:2 ПАОК ПАОК Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Стандард Стандард 2:1 2:1 Лех Лех Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:2 0:2 Рома Рома Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 2:1 2:1 Омония Омония Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 1:3 1:3 Славия Славия Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:2 2:2 Бенфика Бенфика Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Байер Байер 4:1 4:1 Хапоэль Хапоэль Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 4:0 4:0 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Дандолк Дандолк 1:3 1:3 Рапид Рапид Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Наполи Наполи 2:0 2:0 ХНК Риека ХНК Риека Round 4 Round 4 Онлайн
3 декабря
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 0:0 0:0 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Гент Гент 1:2 1:2 Слован Слован Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Милан Милан 4:2 4:2 Селтик Селтик Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 2:1 2:1 Спарта Спарта Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Антверпен Антверпен 3:1 3:1 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 0:1 0:1 Вильярреал Вильярреал Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 0:2 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Заря Заря 1:0 1:0 Лестер Сити Лестер Сити Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 3:3 3:3 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 2:4 2:4 Брага Брага Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 1:1 1:1 Маккаби Маккаби Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:1 0:1 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 4:1 4:1 Рапид Рапид Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:2 3:2 Стандард Стандард Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 1:1 1:1 Наполи Наполи Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Славия Славия 3:0 3:0 Хапоэль Хапоэль Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Мольде Мольде 3:1 3:1 Дандолк Дандолк Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Омония Омония 2:1 2:1 ПАОК ПАОК Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Рома Рома 3:1 3:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 2:2 ХНК Риека ХНК Риека Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 4:0 4:0 Лех Лех Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 2:3 2:3 Байер Байер Round 5 Round 5 Онлайн
6 декабря
1:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals
1:00 Зальцбург Зальцбург 0:0 0:0 Лацио Лацио Quarter-finals Quarter-finals
1:00 Марсель Марсель 0:0 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг Quarter-finals Quarter-finals
2:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 Атлетико Атлетико Quarter-finals Quarter-finals
10 декабря
19:55 Лех Лех 0:2 0:2 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ПАОК ПАОК 0:0 0:0 Гранада Гранада Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Рапид Рапид 2:2 2:2 Мольде Мольде Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 3:1 3:1 Рома Рома Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Стандард Стандард 2:2 2:2 Бенфика Бенфика Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Хапоэль Хапоэль 1:0 1:0 ОГК Ницца ОГК Ницца Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Наполи Наполи 1:1 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:0 4:0 Омония Омония Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Байер Байер 4:0 4:0 Славия Славия Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ХНК Риека ХНК Риека 2:1 2:1 АЗ АЗ Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Дандолк Дандолк 2:4 2:4 Арсенал Арсенал Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 2:1 2:1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Спарта Спарта 0:1 0:1 Милан Милан Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Селтик Селтик 3:2 3:2 Лилль Лилль Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 0:0 0:0 Карабах Карабах Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Хоффенхайм Хоффенхайм 4:1 4:1 Гент Гент Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Слован Слован 0:0 0:0 Црвена Звезда Црвена Звезда Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Маккаби Маккаби 1:0 1:0 Сивасспор Сивасспор Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Брага Брага 2:0 2:0 Заря Заря Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 2:0 2:0 Антверпен Антверпен Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 3:1 ЦСКА ЦСКА Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Лестер Сити Лестер Сити 2:0 2:0 АЕК Афины АЕК Афины Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1:3 1:3 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Round 6 Round 6 Онлайн
8 апреля
22:00 Арсенал Арсенал 1:1 1:1 Славия Славия Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:2 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Аякс Аякс 1:2 1:2 Рома Рома Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 0:1 0:1 Вильярреал Вильярреал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
15 апреля
22:00 Славия Славия 0:4 0:4 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:0 2:0 Гранада Гранада Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 2:1 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Рома Рома 1:1 1:1 Аякс Аякс Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
29 апреля
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 6:2 6:2 Рома Рома Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 2:1 2:1 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
6 мая
22:00 Арсенал Арсенал 0:0 0:0 Вильярреал Вильярреал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Рома Рома 3:2 3:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
26 мая
22:00 Вильярреал Вильярреал 1:1 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Final Final Онлайн
3 августа
20:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 0:0 Хик Хик Quarter-finals Quarter-finals
5 августа
17:00 Кайрат Кайрат 0:0 0:0 Алашкерт Алашкерт Quarter-finals Quarter-finals
18:00 Омония Омония 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Quarter-finals Quarter-finals
18:45 Яблонец Яблонец 0:0 0:0 Селтик Селтик Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Линкольн Линкольн 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Галатасарай Галатасарай 0:0 0:0 Сент Джонстон Сент Джонстон Quarter-finals Quarter-finals
21:00 НС Мура 0:0 0:0 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис Quarter-finals Quarter-finals
22:05 Рапид Рапид 0:0 0:0 Анортосис Фамагуста Quarter-finals Quarter-finals
10 августа
19:00 Флора Таллинн Флора Таллинн 0:0 0:0 Омония Омония Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Слован Слован 0:0 0:0 Линкольн Линкольн Quarter-finals Quarter-finals
12 августа
18:00 Алашкерт Алашкерт 0:0 0:0 Кайрат Кайрат Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Хик Хик 0:0 0:0 Нефтчи Баку Нефтчи Баку Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Анортосис Фамагуста 0:0 0:0 Рапид Рапид Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис 0:0 0:0 НС Мура Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Сент Джонстон Сент Джонстон 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Селтик Селтик 0:0 0:0 Яблонец Яблонец Quarter-finals Quarter-finals
Quarter-finals
15:00 Kaisar Kyzylorda (Kaz) 0:0 0:0 Апоэл Апоэл Quarter-finals Quarter-finals
15:15 Вентспилс Вентспилс 0:0 0:0 Русенборг Русенборг Quarter-finals Quarter-finals
16:30 Ренова Ренова 0:0 0:0 Хайдук Хайдук Quarter-finals Quarter-finals
17:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 КС Фола Эш КС Фола Эш Quarter-finals Quarter-finals
17:00 Teuta (Alb) 0:0 0:0 Гранада Гранада Quarter-finals Quarter-finals
17:00 Астана Астана 0:0 0:0 Будучност Будучност Quarter-finals Quarter-finals
18:00 Линкольн Линкольн 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Quarter-finals Quarter-finals
18:30 Куопио ПС Куопио ПС 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
18:45 Ботосани Ботосани 0:0 0:0 Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Гётеборг Гётеборг 0:0 0:0 Копенгаген Копенгаген Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Буде/Глимт Буде/Глимт 0:0 0:0 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Локомотив Пловдив 0:0 0:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Тракай Тракай 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
19:30 Флора Таллинн Флора Таллинн 0:0 0:0 КР Рейкьявик КР Рейкьявик Quarter-finals Quarter-finals
19:30 Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:0 0:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Юргорден Юргорден 0:0 0:0 Колледж Европа Колледж Европа Quarter-finals Quarter-finals
20:00 КФ Лачи КФ Лачи 0:0 0:0 Хапоэль Хапоэль Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Крит 0:0 0:0 Аполлон Аполлон Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Sfintul (Mda) 0:0 0:0 Партизан Партизан Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 БАТЭ БАТЭ Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Maccabi Haifa (Isr) 0:0 0:0 Кайрат Кайрат Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Hibernians (Mlt) 0:0 0:0 Видеотон Видеотон Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Коннас Квай Номадс 0:0 0:0 Динамо Динамо Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Локомотив Тбилиси 0:0 0:0 Динамо Москва Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Рига 0:0 0:0 СП Тре Фиори Quarter-finals Quarter-finals
20:30 Inter Escaldes 0:0 0:0 Дандолк Дандолк Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Борац Баня Лука 0:0 0:0 Рио Аве Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Кукеси Кукеси 0:0 0:0 Вольфсбург Вольфсбург Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 0:0 0:0 Милан Милан Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Бала Таун Бала Таун Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Арис Арис 1:2 1:2 Колос Колос Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
21:00 Пяст Гливице 0:0 0:0 ТСВ Хартберг Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Силекс 0:0 0:0 Дрита Quarter-finals Quarter-finals
21:15 НС Мура 0:0 0:0 АГФ Орхус Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Колрейн 0:0 0:0 Мазервэлл Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Викинг 0:0 0:0 Абердин Абердин Quarter-finals Quarter-finals
21:45 ДАК Дунайска Стреда 0:0 0:0 Яблонец Яблонец Quarter-finals Quarter-finals
21:45 НК Осиек 0:0 0:0 Базель Базель Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Линфилд Линфилд 0:0 0:0 Флориана Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Servette FC 0:0 0:0 Реймс Реймс Quarter-finals Quarter-finals
22:00 FK Tsc Backa Topola 0:0 0:0 Стяуа Стяуа Quarter-finals Quarter-finals
22:05 Будапешт Гонвед 0:0 0:0 Мальмё Мальмё Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Виктория Виктория 0:0 0:0 Сендерюске Сендерюске Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Бешикташ Бешикташ 0:0 0:0 Рио Аве Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Русенборг Русенборг 0:0 0:0 Аланияспор Аланияспор Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Хапоэль Хапоэль 0:0 0:0 Мазервэлл Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Б-36 Б-36 Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 Абердин Абердин Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:0 0:0 ДАК Дунайска Стреда Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Копенгаген Копенгаген 0:0 0:0 Пяст Гливице Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Апоэл Апоэл 0:0 0:0 Зриньски Мостар Зриньски Мостар Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Мальмё Мальмё 0:0 0:0 Локомотива Локомотива Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Сараево Сараево 0:0 0:0 Будучност Будучност Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Ростов Ростов 0:0 0:0 Maccabi Haifa (Isr) Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Базель Базель 0:0 0:0 Анортосис Фамагуста Quarter-finals Quarter-finals
20:00 НС Мура 0:0 0:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Куопио ПС Куопио ПС 0:0 0:0 Судува Мариямполе Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Гранада Гранада 0:0 0:0 Локомотив Тбилиси Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 0:0 0:0 Партизан Партизан Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь 0:0 0:0 Дандолк Дандолк Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово 0:0 0:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Клаксвик 0:0 0:0 Динамо Динамо Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Юргорден Юргорден 0:0 0:0 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Войводина Войводина Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Милан Милан 0:0 0:0 Буде/Глимт Буде/Глимт Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Легия Легия 0:0 0:0 Дрита Quarter-finals Quarter-finals
20:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 НК Целье НК Целье Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Стяуа Стяуа 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Рига 0:0 0:0 Селтик Селтик Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Аполлон Аполлон 0:0 0:0 Лех Лех Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Видеотон Видеотон 0:0 0:0 Реймс Реймс Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Галатасарай Галатасарай 0:0 0:0 Хайдук Хайдук Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Флориана 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Quarter-finals Quarter-finals
21:15 Вольфсбург Вольфсбург 2:0 2:0 Десна Десна Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
21:30 Сент Галлен 0:0 0:0 АЕК Афины АЕК Афины Quarter-finals Quarter-finals
21:45 ХНК Риека ХНК Риека 2:0 2:0 Колос Колос Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
20:00 Сараево Сараево 0:0 0:0 Селтик Селтик Final Final
20:00 АЕК Афины АЕК Афины 0:0 0:0 Вольфсбург Вольфсбург Final Final
20:00 Стандард Стандард 0:0 0:0 Видеотон Видеотон Final Final
20:00 Легия Легия 0:0 0:0 Карабах Карабах Final Final
20:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:0 0:0 Куопио ПС Куопио ПС Final Final
20:00 Мальмё Мальмё 0:0 0:0 Гранада Гранада Final Final
20:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Final Final
20:00 Рио Аве 0:0 0:0 Милан Милан Final Final
20:00 Копенгаген Копенгаген 0:0 0:0 ХНК Риека ХНК Риека Final Final
20:00 FC Ararat-Armenia 0:0 0:0 Црвена Звезда Црвена Звезда Final Final
20:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Final Final
20:00 Хапоэль Хапоэль 0:0 0:0 Виктория Виктория Final Final
20:00 Базель Базель 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Final Final
20:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 0:0 0:0 Maccabi Haifa (Isr) Final Final
20:00 Слован Слован 0:0 0:0 Апоэл Апоэл Final Final
20:00 Роял Шарлеруа Роял Шарлеруа 0:0 0:0 Лех Лех Final Final
20:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Final Final
20:00 Дандолк Дандолк 0:0 0:0 Клаксвик Final Final
20:00 Русенборг Русенборг 0:0 0:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Final Final
21:00 Брест 0:0 0:0 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Final Final
21:30 Янг Бойз Янг Бойз 0:0 0:0 KF Tirana (Alb) Final Final
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 1:4 1:4 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Заря Заря 1:2 1:2 Брага Брага Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 4:3 4:3 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 1:2 1:2 Лестер Сити Лестер Сити Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 1:3 1:3 Вильярреал Вильярреал Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 5:1 5:1 Слован Слован Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Гент Гент 1:4 1:4 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Милан Милан 3:0 3:0 Спарта Спарта Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 2:2 2:2 Селтик Селтик Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Антверпен Антверпен 1:0 1:0 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 1:2 1:2 Маккаби Маккаби Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Омония Омония 1:2 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Рома Рома 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 0:1 Наполи Наполи Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 3:0 3:0 Стандард Стандард Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:0 0:0 ПАОК ПАОК Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 1:0 1:0 Хапоэль Хапоэль Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 3:0 3:0 Дандолк Дандолк Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 1:0 Лех Лех Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 ХНК Риека ХНК Риека Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Славия Славия 1:0 1:0 Байер Байер Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 1:1 1:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 2 Round 2 Онлайн
22:00 Мольде Мольде 1:0 1:0 Рапид Рапид Round 2 Round 2 Онлайн
19:55 Омония Омония 0:2 0:2 Гранада Гранада Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Рапид Рапид 4:3 4:3 Дандолк Дандолк Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Рома Рома 5:0 5:0 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 ХНК Риека ХНК Риека 1:2 1:2 Наполи Наполи Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Хапоэль Хапоэль 2:4 2:4 Байер Байер Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Славия Славия 3:2 3:2 ОГК Ницца ОГК Ницца Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1:3 1:3 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 ПАОК ПАОК 4:1 4:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Бенфика Бенфика 3:3 3:3 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 2:0 2:0 Карабах Карабах Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Лех Лех 3:1 3:1 Стандард Стандард Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Милан Милан 0:3 0:3 Лилль Лилль Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Лестер Сити Лестер Сити 4:0 4:0 Брага Брага Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 4:1 4:1 Мольде Мольде Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Янг Бойз Янг Бойз 3:0 3:0 ЦСКА ЦСКА Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 1:0 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Црвена Звезда Црвена Звезда 2:1 2:1 Гент Гент Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Хоффенхайм Хоффенхайм 5:0 5:0 Слован Слован Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Антверпен Антверпен 0:1 0:1 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 4:0 4:0 Маккаби Маккаби Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Селтик Селтик 1:4 1:4 Спарта Спарта Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 ЦСКА ЦСКА Round 3 Round 3 Онлайн
22:00 Заря Заря 1:4 1:4 АЕК Афины АЕК Афины Round 3 Round 3 Онлайн
19:55 Гент Гент 0:2 0:2 Црвена Звезда Црвена Звезда Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Слован Слован 0:2 0:2 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Маккаби Маккаби 1:1 1:1 Вильярреал Вильярреал Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Брага Брага 3:3 3:3 Лестер Сити Лестер Сити Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 2:3 2:3 Сивасспор Сивасспор Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:1 0:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Вольфсбергер Вольфсбергер 0:3 0:3 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 0:2 0:2 Антверпен Антверпен Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 1:1 1:1 Милан Милан Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 0:3 0:3 Заря Заря Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Мольде Мольде 0:3 0:3 Арсенал Арсенал Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Спарта Спарта 4:1 4:1 Селтик Селтик Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:2 3:2 ПАОК ПАОК Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 0:0 0:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Стандард Стандард 2:1 2:1 Лех Лех Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:2 0:2 Рома Рома Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 2:1 2:1 Омония Омония Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 1:3 1:3 Славия Славия Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:2 2:2 Бенфика Бенфика Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Байер Байер 4:1 4:1 Хапоэль Хапоэль Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 4:0 4:0 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Дандолк Дандолк 1:3 1:3 Рапид Рапид Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 Наполи Наполи 2:0 2:0 ХНК Риека ХНК Риека Round 4 Round 4 Онлайн
19:55 Црвена Звезда Црвена Звезда 0:0 0:0 Хоффенхайм Хоффенхайм Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Гент Гент 1:2 1:2 Слован Слован Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Милан Милан 4:2 4:2 Селтик Селтик Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Лилль Лилль 2:1 2:1 Спарта Спарта Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Антверпен Антверпен 3:1 3:1 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Сивасспор Сивасспор 0:1 0:1 Вильярреал Вильярреал Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Фейеноорд Фейеноорд 0:2 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Заря Заря 1:0 1:0 Лестер Сити Лестер Сити Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 ЛАСК Линз ЛАСК Линз 3:3 3:3 Тоттенхэм Тоттенхэм Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 АЕК Афины АЕК Афины 2:4 2:4 Брага Брага Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 Карабах Карабах 1:1 1:1 Маккаби Маккаби Round 5 Round 5 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 0:1 0:1 Вольфсбергер Вольфсбергер Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 4:1 4:1 Рапид Рапид Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 3:2 3:2 Стандард Стандард Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 1:1 1:1 Наполи Наполи Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Славия Славия 3:0 3:0 Хапоэль Хапоэль Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж 0:0 0:0 ЦСКА ЦСКА Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Мольде Мольде 3:1 3:1 Дандолк Дандолк Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Омония Омония 2:1 2:1 ПАОК ПАОК Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Рома Рома 3:1 3:1 Янг Бойз Янг Бойз Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 2:2 ХНК Риека ХНК Риека Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Бенфика Бенфика 4:0 4:0 Лех Лех Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 5 Round 5 Онлайн
22:00 ОГК Ницца ОГК Ницца 2:3 2:3 Байер Байер Round 5 Round 5 Онлайн
1:00 ЦСКА ЦСКА 0:0 0:0 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals
1:00 Зальцбург Зальцбург 0:0 0:0 Лацио Лацио Quarter-finals Quarter-finals
1:00 Марсель Марсель 0:0 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг Quarter-finals Quarter-finals
2:00 Спортинг Спортинг 0:0 0:0 Атлетико Атлетико Quarter-finals Quarter-finals
19:55 Лех Лех 0:2 0:2 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ПАОК ПАОК 0:0 0:0 Гранада Гранада Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Рапид Рапид 2:2 2:2 Мольде Мольде Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ЦСКА ЦСКА 3:1 3:1 Рома Рома Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Стандард Стандард 2:2 2:2 Бенфика Бенфика Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Хапоэль Хапоэль 1:0 1:0 ОГК Ницца ОГК Ницца Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Наполи Наполи 1:1 1:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:0 4:0 Омония Омония Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Байер Байер 4:0 4:0 Славия Славия Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 ХНК Риека ХНК Риека 2:1 2:1 АЗ АЗ Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Дандолк Дандолк 2:4 2:4 Арсенал Арсенал Round 6 Round 6 Онлайн
19:55 Янг Бойз Янг Бойз 2:1 2:1 ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Спарта Спарта 0:1 0:1 Милан Милан Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Селтик Селтик 3:2 3:2 Лилль Лилль Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 0:0 0:0 Карабах Карабах Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Хоффенхайм Хоффенхайм 4:1 4:1 Гент Гент Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Слован Слован 0:0 0:0 Црвена Звезда Црвена Звезда Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Маккаби Маккаби 1:0 1:0 Сивасспор Сивасспор Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Брага Брага 2:0 2:0 Заря Заря Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Тоттенхэм Тоттенхэм 2:0 2:0 Антверпен Антверпен Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 3:1 ЦСКА ЦСКА Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Вольфсбергер Вольфсбергер 1:0 1:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Лестер Сити Лестер Сити 2:0 2:0 АЕК Афины АЕК Афины Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Лудогорец 1945 Лудогорец 1945 1:3 1:3 ЛАСК Линз ЛАСК Линз Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 1:1 1:1 Славия Славия Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Гранада Гранада 0:2 0:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Аякс Аякс 1:2 1:2 Рома Рома Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Динамо Загреб Динамо Загреб 0:1 0:1 Вильярреал Вильярреал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Славия Славия 0:4 0:4 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 2:0 2:0 Гранада Гранада Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 2:1 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Рома Рома 1:1 1:1 Аякс Аякс Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 6:2 6:2 Рома Рома Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 2:1 2:1 Арсенал Арсенал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Арсенал Арсенал 0:0 0:0 Вильярреал Вильярреал Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Рома Рома 3:2 3:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Quarter-finals Quarter-finals Онлайн
22:00 Вильярреал Вильярреал 1:1 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Final Final Онлайн
20:00 Нефтчи Баку Нефтчи Баку 0:0 0:0 Хик Хик Quarter-finals Quarter-finals
17:00 Кайрат Кайрат 0:0 0:0 Алашкерт Алашкерт Quarter-finals Quarter-finals
18:00 Омония Омония 0:0 0:0 Флора Таллинн Флора Таллинн Quarter-finals Quarter-finals
18:45 Яблонец Яблонец 0:0 0:0 Селтик Селтик Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Линкольн Линкольн 0:0 0:0 Слован Слован Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Галатасарай Галатасарай 0:0 0:0 Сент Джонстон Сент Джонстон Quarter-finals Quarter-finals
21:00 НС Мура 0:0 0:0 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис Quarter-finals Quarter-finals
22:05 Рапид Рапид 0:0 0:0 Анортосис Фамагуста Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Флора Таллинн Флора Таллинн 0:0 0:0 Омония Омония Quarter-finals Quarter-finals
21:30 Слован Слован 0:0 0:0 Линкольн Линкольн Quarter-finals Quarter-finals
18:00 Алашкерт Алашкерт 0:0 0:0 Кайрат Кайрат Quarter-finals Quarter-finals
19:00 Хик Хик 0:0 0:0 Нефтчи Баку Нефтчи Баку Quarter-finals Quarter-finals
20:00 Анортосис Фамагуста 0:0 0:0 Рапид Рапид Quarter-finals Quarter-finals
20:00 ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис 0:0 0:0 НС Мура Quarter-finals Quarter-finals
21:00 Сент Джонстон Сент Джонстон 0:0 0:0 Галатасарай Галатасарай Quarter-finals Quarter-finals
21:45 Селтик Селтик 0:0 0:0 Яблонец Яблонец Quarter-finals Quarter-finals

Лига Европы

Лига Европы: последние новости

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь