Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Премьер-Лига Украины

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
22 октября
17:00 Десна Десна 17:00 Александрия Александрия Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Металлист 1925 Металлист 1925 19:30 Ингулец Ингулец Round 12 Round 12 Онлайн
23 октября
14:00 Верес Верес 14:00 Мариуполь Мариуполь Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Рух Рух 17:00 Олимпик Олимпик Round 12 Round 12
17:00 Ворскла Ворскла 17:00 Шахтер Шахтер Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Черноморец Черноморец 19:30 Львов Львов Round 12 Round 12 Онлайн

Таблица

Таблица
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Динамо Динамо 11 9 2 0 29/3 29
2 Шахтер Шахтер 11 8 2 1 29/6 26
3 Ворскла Ворскла 11 7 3 1 21/8 24
4 СК Днепр-1 СК Днепр-1 11 7 1 3 16/12 22
5 Заря Заря 11 6 2 3 23/15 20
6 Александрия Александрия 11 5 3 3 11/9 18
7 Десна Десна 11 5 2 4 13/16 17
8 Металлист 1925 Металлист 1925 11 5 1 5 11/14 16
9 Верес Верес 11 4 3 4 10/12 15
10 Рух Рух 10 3 2 5 8/12 11
11 Колос Колос 10 3 2 5 7/16 11
12 Ингулец Ингулец 10 2 2 6 9/18 8
13 Минай Минай 10 1 4 5 6/12 7
14 Львов Львов 11 1 3 7 7/19 6
15 Черноморец Черноморец 11 1 3 7 11/25 6
16 Мариуполь Мариуполь 11 1 1 9 13/27 4
17 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0

Чемпионат Украины

Премьер-Лига Украины: последние новости

Таблица

Таблица arrow
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Динамо Динамо 11 9 2 0 29/3 29
2 Шахтер Шахтер 11 8 2 1 29/6 26
3 Ворскла Ворскла 11 7 3 1 21/8 24
4 СК Днепр-1 СК Днепр-1 11 7 1 3 16/12 22
5 Заря Заря 11 6 2 3 23/15 20
6 Александрия Александрия 11 5 3 3 11/9 18
7 Десна Десна 11 5 2 4 13/16 17
8 Металлист 1925 Металлист 1925 11 5 1 5 11/14 16
9 Верес Верес 11 4 3 4 10/12 15
10 Рух Рух 10 3 2 5 8/12 11
11 Колос Колос 10 3 2 5 7/16 11
12 Ингулец Ингулец 10 2 2 6 9/18 8
13 Минай Минай 10 1 4 5 6/12 7
14 Львов Львов 11 1 3 7 7/19 6
15 Черноморец Черноморец 11 1 3 7 11/25 6
16 Мариуполь Мариуполь 11 1 1 9 13/27 4
17 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
22 октября
17:00 Десна Десна 17:00 Александрия Александрия Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Металлист 1925 Металлист 1925 19:30 Ингулец Ингулец Round 12 Round 12 Онлайн
23 октября
14:00 Верес Верес 14:00 Мариуполь Мариуполь Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Рух Рух 17:00 Олимпик Олимпик Round 12 Round 12
17:00 Ворскла Ворскла 17:00 Шахтер Шахтер Round 12 Round 12 Онлайн
19:30 Черноморец Черноморец 19:30 Львов Львов Round 12 Round 12 Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь