Все расписание
ЛАЙВ СКОР

VBET Лига

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
30 июля
19:00 Львов Львов 19:00 Шахтер Шахтер Round 2 Round 2 Онлайн
21:00 Колос Колос 21:00 Металлист 1925 Металлист 1925 Round 2 Round 2 Онлайн
31 июля
17:00 Мариуполь Мариуполь 17:00 Десна Десна Round 2 Round 2 Онлайн
17:00 Олимпик Олимпик 17:00 Александрия Александрия Round 2 Round 2
17:00 Минай Минай 17:00 Александрия Александрия Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 19:30 Рух Рух Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Черноморец Черноморец 19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 19:30 Заря Заря Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Динамо Динамо 19:30 Верес Верес Round 2 Round 2 Онлайн

Таблица

Таблица
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Десна Десна 1 1 0 0 3/0 3
2 Шахтер Шахтер 1 1 0 0 2/1 3
3 Металлист 1925 Металлист 1925 1 1 0 0 2/1 3
4 Александрия Александрия 1 1 0 0 1/0 3
5 Колос Колос 1 0 1 0 0/0 1
6 Верес Верес 1 0 1 0 0/0 1
7 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1 0 1 0 2/2 1
8 Ворскла Ворскла 1 0 1 0 2/2 1
9 Мариуполь Мариуполь 1 0 1 0 1/1 1
10 Львов Львов 1 0 1 0 1/1 1
11 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0
12 Минай Минай 0 0 0 0 0/0 0
13 Динамо Динамо 0 0 0 0 0/0 0
14 Рух Рух 1 0 0 1 1/2 0
15 Заря Заря 1 0 0 1 0/1 0
16 Ингулец Ингулец 1 0 0 1 1/2 0
17 Черноморец Черноморец 1 0 0 1 0/3 0

Чемпионат Украины

VBET Лига: последние новости

Таблица

Таблица arrow
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Десна Десна 1 1 0 0 3/0 3
2 Шахтер Шахтер 1 1 0 0 2/1 3
3 Металлист 1925 Металлист 1925 1 1 0 0 2/1 3
4 Александрия Александрия 1 1 0 0 1/0 3
5 Колос Колос 1 0 1 0 0/0 1
6 Верес Верес 1 0 1 0 0/0 1
7 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1 0 1 0 2/2 1
8 Ворскла Ворскла 1 0 1 0 2/2 1
9 Мариуполь Мариуполь 1 0 1 0 1/1 1
10 Львов Львов 1 0 1 0 1/1 1
11 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0
12 Минай Минай 0 0 0 0 0/0 0
13 Динамо Динамо 0 0 0 0 0/0 0
14 Рух Рух 1 0 0 1 1/2 0
15 Заря Заря 1 0 0 1 0/1 0
16 Ингулец Ингулец 1 0 0 1 1/2 0
17 Черноморец Черноморец 1 0 0 1 0/3 0

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
30 июля
19:00 Львов Львов 19:00 Шахтер Шахтер Round 2 Round 2 Онлайн
21:00 Колос Колос 21:00 Металлист 1925 Металлист 1925 Round 2 Round 2 Онлайн
31 июля
17:00 Мариуполь Мариуполь 17:00 Десна Десна Round 2 Round 2 Онлайн
17:00 Олимпик Олимпик 17:00 Александрия Александрия Round 2 Round 2
17:00 Минай Минай 17:00 Александрия Александрия Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Ворскла Ворскла 19:30 Рух Рух Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Черноморец Черноморец 19:30 СК Днепр-1 СК Днепр-1 Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Ингулец Ингулец 19:30 Заря Заря Round 2 Round 2 Онлайн
19:30 Динамо Динамо 19:30 Верес Верес Round 2 Round 2 Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь