Первая лига

Таблица

Таблица arrow
Команда И В Н П Мячи Очки
1 Металлист Металлист 20 17 2 1 52/9 53
2 Кривбасс Кривбасс 20 12 6 2 38/17 42
3 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 19 10 3 6 33/24 33
4 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 19 10 3 6 24/16 33
5 Нива Нива 20 8 5 7 22/22 29
6 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 20 8 5 7 15/17 29
7 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 20 8 4 8 27/26 28
8 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 20 7 5 8 19/18 26
9 Полесье Житомир Полесье Житомир 18 7 4 7 21/17 25
10 Волынь Волынь 19 6 7 6 17/20 25
11 Олимпик Олимпик 19 7 2 10 19/23 23
12 Авангард Авангард 18 7 1 10 16/24 22
13 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 20 4 9 7 16/23 21
14 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 20 5 3 12 16/28 18
15 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 20 4 4 12 16/40 16
16 Кремень Кремень 20 4 1 15 16/43 13
17 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3 3 0 0 9/2 9
18 Минай Минай 0 0 0 0 0/0 0
19 Минай Минай 0 0 0 0 0/0 0
20 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0
21 Минай Минай 0 0 0 0 0/0 0
22 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0
23 Олимпик Олимпик 0 0 0 0 0/0 0
24 Николаев Николаев 0 0 0 0 0/0 0

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
16 апреля
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 25 Round 25
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 25 Round 25
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 25 Round 25
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 25 Round 25
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 25 Round 25
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Нива Нива Round 25 Round 25
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 25 Round 25
17:00 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 25 Round 25
23 апреля
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 26 Round 26
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 26 Round 26
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 26 Round 26
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 26 Round 26
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 26 Round 26
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 26 Round 26
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 26 Round 26
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 26 Round 26
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь