Лига конференций УЕФА

Таблица

Quarter-finals
Ararat Yerevan (Arm) : Шлёнск Шлёнск
Астана Астана : Арис Арис
FK Panevezys (Ltu) : Войводина Войводина
Аустрия Аустрия : Breidablik (Ice)
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Birkirkara (Mlt)
Карабах Карабах : Ashdod (Isr)
Sochi (Rus) : Keshla (Aze)
Куопио ПС Куопио ПС 2:2 Ворскла Ворскла
Мольде Мольде : Servette FC
RFS (Lat) : Пушкаш Академия
Динамо Динамо : Maccabi Haifa (Isr)
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж : Богемианс Дублин
Эльфсборг Эльфсборг : Милсами Милсами
Хаммарбю ИФ : Марибор Марибор
Копенгаген Копенгаген : Zhodino (Blr)
Виктория Виктория : Брест
Teuta (Alb) : Inter Escaldes
Спартак Спартак : Sepsi Sf. Gheorghe (Rou)
КФ Лачи КФ Лачи : Университатеа Крайова
ЦСКА ЦСКА : Лиепая
Динамо Батуми Динамо Батуми : БАТЭ БАТЭ
Гзира Юнайтед : ХНК Риека ХНК Риека
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив : Словацко
FC Petrocub : Сивасспор Сивасспор
Аполлон Аполлон : Жилина Жилина
Рига : Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово
АЕЛ Лимассол : Vllaznia (Alb)
Судува Мариямполе : Раков Честохова
Arda (Bul) : Хапоэль Хапоэль
Торсхавн Торсхавн : Будучност Будучност
Шкупи Скопье : Санта Клара Санта Клара
Базель Базель : Партизан Партизан
Стяуа Стяуа : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Гент Гент : Волеренга
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич : Маккаби Маккаби
Larne FC : АГФ Орхус
Вележ Мостар : АЕК Афины АЕК Афины
Абердин Абердин : БК Хеккен
Хиберниан Эдинбург Хиберниан Эдинбург : Санта-Колома Санта-Колома
Линфилд Линфилд : Борац Баня Лука
Погонь Щецин : НК Осиек
Дандолк Дандолк : Левадия Таллинн Левадия Таллинн
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр : Русенборг Русенборг
Хайдук Хайдук : Тобол Костанай
Уйпешт Уйпешт : Вадуц Вадуц
Дрита : Фейеноорд Фейеноорд
Валюр Рейкьявик : Буде/Глимт Буде/Глимт
Партизан Партизан : ДАК Дунайска Стреда
Шахтер Шахтер : КС Фола Эш КС Фола Эш
Inter Escaldes : Teuta (Alb)
Hibernians (Mlt) : Folgore (San)
Будучност Будучност : Торсхавн Торсхавн
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Стяуа Стяуа
Лиепая : ЦСКА ЦСКА
Тобол Костанай : Хайдук Хайдук
Ворскла Ворскла 2:3 Куопио ПС Куопио ПС
Birkirkara (Mlt) : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Sumqayit (Aze) : Чукарички Чукарички
Honka (Fin) : Домжале Домжале
Вадуц Вадуц : Уйпешт Уйпешт
Keshla (Aze) : Sochi (Rus)
Брест : Виктория Виктория
Буде/Глимт Буде/Глимт : Валюр Рейкьявик
БК Хеккен : Абердин Абердин
Левадия Таллинн Левадия Таллинн : Дандолк Дандолк
Санта-Колома Санта-Колома : Хиберниан Эдинбург Хиберниан Эдинбург
Жилина Жилина : Аполлон Аполлон
Волеренга : Гент Гент
Русенборг Русенборг : ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
Zhodino (Blr) : Копенгаген Копенгаген
Сивасспор Сивасспор : FC Petrocub
АГФ Орхус : Larne FC
Maccabi Haifa (Isr) : Динамо Динамо
Хапоэль Хапоэль : Arda (Bul)
Раков Честохова : Судува Мариямполе
Sepsi Sf. Gheorghe (Rou) : Спартак Спартак
Ashdod (Isr) : Карабах Карабах
Словацко : Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
БАТЭ БАТЭ : Динамо Батуми Динамо Батуми
Милсами Милсами : Эльфсборг Эльфсборг
ТНС ТНС : FK Kauno Zalgiris
КС Фола Эш КС Фола Эш : Шахтер Шахтер
Маккаби Маккаби : Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
Борац Баня Лука : Линфилд Линфилд
ХНК Риека ХНК Риека : Гзира Юнайтед
Фейеноорд Фейеноорд : Дрита
Шлёнск Шлёнск : Ararat Yerevan (Arm)
АЕК Афины АЕК Афины : Вележ Мостар
Пушкаш Академия : RFS (Lat)
Коннас Квай Номадс : FC Prishtina
Войводина Войводина : FK Panevezys (Ltu)
Шкендия 79 Тетово Шкендия 79 Тетово : Рига
Партизан Партизан : Базель Базель
Арис Арис : Астана Астана
Servette FC : Мольде Мольде
Университатеа Крайова : КФ Лачи КФ Лачи
ДАК Дунайска Стреда : Партизан Партизан
Богемианс Дублин : Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Марибор Марибор : Хаммарбю ИФ
Vllaznia (Alb) : АЕЛ Лимассол
НК Осиек : Погонь Щецин
Breidablik (Ice) : Аустрия Аустрия
Санта Клара Санта Клара : Шкупи Скопье
Богемианс Дублин : ПАОК ПАОК
Рига : Hibernians (Mlt)
Линфилд Линфилд : КС Фола Эш КС Фола Эш
Шлёнск Шлёнск : Хапоэль Хапоэль
Люцерн : Фейеноорд Фейеноорд
Куопио ПС Куопио ПС : Астана Астана
Breidablik (Ice) : Абердин Абердин
Тобол Костанай : Жилина Жилина
FC Prishtina : Буде/Глимт Буде/Глимт
Пакош Феррейра Пакош Феррейра : Larne FC
Уйпешт Уйпешт : Базель Базель
RFS (Lat) : Гент Гент
Войводина Войводина : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Русенборг Русенборг : Домжале Домжале
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив : Копенгаген Копенгаген
ТНС ТНС : Виктория Виктория
Maccabi Haifa (Isr) : Торсхавн Торсхавн
Sochi (Rus) : Партизан Партизан
Динамо Батуми Динамо Батуми : Сивасспор Сивасспор
Спартак Спартак : Маккаби Маккаби
Раков Честохова : Рубин Рубин
Хиберниан Эдинбург Хиберниан Эдинбург : ХНК Риека ХНК Риека
Витесс Витесс : Дандолк Дандолк
Эльфсборг Эльфсборг : Вележ Мостар
КФ Лачи КФ Лачи : Андерлехт Андерлехт
ЦСКА ЦСКА : НК Осиек
АЕЛ Лимассол : Карабах Карабах
Трабзонспор Трабзонспор : Мольде Мольде
Колос Колос 0:0 Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Teuta (Alb)
Чукарички Чукарички : Хаммарбю ИФ
Санта Клара Санта Клара : Олимпия Любляна Олимпия Любляна
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) 0:0 Колос Колос
Домжале Домжале : Русенборг Русенборг
Астана Астана : Куопио ПС Куопио ПС
Мольде Мольде : Трабзонспор Трабзонспор
Рубин Рубин : Раков Честохова
Буде/Глимт Буде/Глимт : FC Prishtina
Карабах Карабах : АЕЛ Лимассол
Жилина Жилина : Тобол Костанай
Хаммарбю ИФ : Чукарички Чукарички
Виктория Виктория : ТНС ТНС
ПАОК ПАОК : Богемианс Дублин
RFS (Lat) : Гент Гент
Хапоэль Хапоэль : Шлёнск Шлёнск
Базель Базель : Уйпешт Уйпешт
Маккаби Маккаби : Спартак Спартак
КС Фола Эш КС Фола Эш : Линфилд Линфилд
Олимпия Любляна Олимпия Любляна : Санта Клара Санта Клара
Сивасспор Сивасспор : Динамо Батуми Динамо Батуми
Teuta (Alb) : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Копенгаген Копенгаген : Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
Hibernians (Mlt) : Рига
ХНК Риека ХНК Риека : Хиберниан Эдинбург Хиберниан Эдинбург
Вележ Мостар : Эльфсборг Эльфсборг
Андерлехт Андерлехт : КФ Лачи КФ Лачи
Фейеноорд Фейеноорд : Люцерн
Larne FC : Пакош Феррейра Пакош Феррейра
Торсхавн Торсхавн : Maccabi Haifa (Isr)
Абердин Абердин : Breidablik (Ice)
Дандолк Дандолк : Витесс Витесс
Партизан Партизан : Sochi (Rus)
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Войводина Войводина
НК Осиек : ЦСКА ЦСКА
Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz) : Маккаби Маккаби
Карабах Карабах : Абердин Абердин
Куопио ПС Куопио ПС : Юнион Берлин Юнион Берлин
Раков Честохова : Гент Гент
Ренн Ренн : Русенборг Русенборг
Флора Таллинн Флора Таллинн : Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
Хапоэль Хапоэль : Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
Нефтчи Баку Нефтчи Баку : Maccabi Haifa (Isr)
Рига : Линкольн Линкольн
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Сент Джонстон Сент Джонстон
Виктория Виктория : ЦСКА ЦСКА
ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис : Буде/Глимт Буде/Глимт
КС Фола Эш КС Фола Эш : Кайрат Кайрат
Базель Базель : Хаммарбю ИФ
Трабзонспор Трабзонспор : Рома Рома
Андерлехт Андерлехт : Витесс Витесс
Яблонец Яблонец : Жилина Жилина
Сивасспор Сивасспор : Копенгаген Копенгаген
Фейеноорд Фейеноорд : Эльфсборг Эльфсборг
ПАОК ПАОК : ХНК Риека ХНК Риека
Пакош Феррейра Пакош Феррейра : Тоттенхэм Тоттенхэм
Санта Клара Санта Клара : Партизан Партизан
Кайрат Кайрат : КС Фола Эш КС Фола Эш
Линкольн Линкольн : Рига
Буде/Глимт Буде/Глимт : ВМФД Жальгирис ВМФД Жальгирис
Жилина Жилина : Яблонец Яблонец
Эльфсборг Эльфсборг : Фейеноорд Фейеноорд
Хаммарбю ИФ : Базель Базель
Русенборг Русенборг : Ренн Ренн
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста : Хапоэль Хапоэль
ЦСКА ЦСКА : Виктория Виктория
Копенгаген Копенгаген : Сивасспор Сивасспор
Maccabi Haifa (Isr) : Нефтчи Баку Нефтчи Баку
Витесс Витесс : Андерлехт Андерлехт
Рома Рома : Трабзонспор Трабзонспор
Маккаби Маккаби : Shakhtar Karagandy (Kaz) Shakhtar Karagandy (Kaz)
Гент Гент : Раков Честохова
Сент Джонстон Сент Джонстон : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
ХНК Риека ХНК Риека : ПАОК ПАОК
Юнион Берлин Юнион Берлин : Куопио ПС Куопио ПС
Абердин Абердин : Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм : Пакош Феррейра Пакош Феррейра
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс : Флора Таллинн Флора Таллинн
Партизан Партизан : Санта Клара Санта Клара
Maccabi Haifa (Isr) : Фейеноорд Фейеноорд
Маккаби Маккаби : Алашкерт Алашкерт
Кайрат Кайрат : Омония Омония
Хик Хик : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
НС Мура НС Мура : Витесс Витесс
Ренн Ренн : Тоттенхэм Тоттенхэм
Слован Слован : Копенгаген Копенгаген
Флора Таллинн Флора Таллинн : Гент Гент
Линкольн Линкольн : ПАОК ПАОК
Карабах Карабах : Базель Базель
Славия Славия : Юнион Берлин Юнион Берлин
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста : Партизан Партизан
Буде/Глимт Буде/Глимт 3:1 Заря Заря
Рандерс Рандерс : АЗ АЗ
Рома Рома : ЦСКА ЦСКА
Яблонец Яблонец : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
АЗ АЗ : Яблонец Яблонец
ЦСКА ЦСКА : Буде/Глимт Буде/Глимт
Гент Гент : Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
Партизан Партизан : Флора Таллинн Флора Таллинн
Алашкерт Алашкерт : Хик Хик
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж : Рандерс Рандерс
Заря Заря 0:3 Рома Рома
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Маккаби Маккаби
Базель Базель : Кайрат Кайрат
Фейеноорд Фейеноорд : Славия Славия
ПАОК ПАОК : Слован Слован
Юнион Берлин Юнион Берлин : Maccabi Haifa (Isr)
Копенгаген Копенгаген : Линкольн Линкольн
Омония Омония : Карабах Карабах
Тоттенхэм Тоттенхэм : НС Мура НС Мура
Витесс Витесс : Ренн Ренн
Хик Хик : Маккаби Маккаби
Карабах Карабах : Кайрат Кайрат
Алашкерт Алашкерт : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Буде/Глимт Буде/Глимт : Рома Рома
Фейеноорд Фейеноорд : Юнион Берлин Юнион Берлин
НС Мура НС Мура : Ренн Ренн
Витесс Витесс : Тоттенхэм Тоттенхэм
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста : Флора Таллинн Флора Таллинн
Копенгаген Копенгаген : ПАОК ПАОК
Maccabi Haifa (Isr) : Славия Славия
Базель Базель : Омония Омония
ЦСКА ЦСКА 0:1 Заря Заря
Партизан Партизан : Гент Гент
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж : АЗ АЗ
Яблонец Яблонец : Рандерс Рандерс
Слован Слован : Линкольн Линкольн
Кайрат Кайрат : Карабах Карабах
Флора Таллинн Флора Таллинн : Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
Омония Омония : Базель Базель
Заря Заря 2:0 ЦСКА ЦСКА
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Алашкерт Алашкерт
Маккаби Маккаби : Хик Хик
Рандерс Рандерс : Яблонец Яблонец
АЗ АЗ : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
Гент Гент : Партизан Партизан
Линкольн Линкольн : Слован Слован
Рома Рома : Буде/Глимт Буде/Глимт
Ренн Ренн : НС Мура НС Мура
Тоттенхэм Тоттенхэм : Витесс Витесс
ПАОК ПАОК : Копенгаген Копенгаген
Славия Славия : Maccabi Haifa (Isr)
Юнион Берлин Юнион Берлин : Фейеноорд Фейеноорд
Кайрат Кайрат : Базель Базель
Слован Слован : ПАОК ПАОК
Хик Хик : Алашкерт Алашкерт
Maccabi Haifa (Isr) : Юнион Берлин Юнион Берлин
Карабах Карабах : Омония Омония
Славия Славия : Фейеноорд Фейеноорд
Линкольн Линкольн : Копенгаген Копенгаген
НС Мура НС Мура : Тоттенхэм Тоттенхэм
Ренн Ренн : Витесс Витесс
Рома Рома 4:0 Заря Заря
Флора Таллинн Флора Таллинн : Партизан Партизан
Маккаби Маккаби : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста : Гент Гент
Буде/Глимт Буде/Глимт : ЦСКА ЦСКА
Яблонец Яблонец : АЗ АЗ
Рандерс Рандерс : ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
АЗ АЗ : Рандерс Рандерс
ЦСКА ЦСКА : Рома Рома
Гент Гент : Флора Таллинн Флора Таллинн
Партизан Партизан : Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
Алашкерт Алашкерт : Маккаби Маккаби
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж : Яблонец Яблонец
Заря Заря 1:1 Буде/Глимт Буде/Глимт
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Хик Хик
Базель Базель : Карабах Карабах
Фейеноорд Фейеноорд : Maccabi Haifa (Isr)
ПАОК ПАОК : Линкольн Линкольн
Юнион Берлин Юнион Берлин : Славия Славия
Копенгаген Копенгаген : Слован Слован
Омония Омония : Кайрат Кайрат
Тоттенхэм Тоттенхэм : Ренн Ренн
Витесс Витесс : НС Мура НС Мура
Митьюлланд Митьюлланд : ПАОК ПАОК
Фенербахче Фенербахче : Славия Славия
Рапид Рапид : Витесс Витесс
Селтик Селтик : Буде/Глимт Буде/Глимт
Марсель Марсель : Карабах Карабах
Спарта Спарта : Партизан Партизан
Лестер Сити Лестер Сити : Рандерс Рандерс
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен : Маккаби Маккаби
Буде/Глимт Буде/Глимт : Селтик Селтик
Партизан Партизан : Спарта Спарта
Рандерс Рандерс : Лестер Сити Лестер Сити
Маккаби Маккаби : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Карабах Карабах : Марсель Марсель
Славия Славия : Фенербахче Фенербахче
ПАОК ПАОК : Митьюлланд Митьюлланд
Витесс Витесс : Рапид Рапид
Партизан Партизан : Фейеноорд Фейеноорд
Витесс Витесс : Рома Рома
ПАОК ПАОК : Гент Гент
Славия Славия : ЛАСК Линз ЛАСК Линз
Лестер Сити Лестер Сити : Ренн Ренн
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен : Копенгаген Копенгаген
Буде/Глимт Буде/Глимт : АЗ АЗ
Марсель Марсель : Базель Базель
АЗ АЗ : Буде/Глимт Буде/Глимт
Копенгаген Копенгаген : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Базель Базель : Марсель Марсель
Ренн Ренн : Лестер Сити Лестер Сити
Рома Рома : Витесс Витесс
Гент Гент : ПАОК ПАОК
Фейеноорд Фейеноорд : Партизан Партизан
ЛАСК Линз ЛАСК Линз : Славия Славия
Фейеноорд Фейеноорд : Славия Славия
Лестер Сити Лестер Сити : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Буде/Глимт Буде/Глимт : Рома Рома
Марсель Марсель : ПАОК ПАОК
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен : Лестер Сити Лестер Сити
Рома Рома : Буде/Глимт Буде/Глимт
Славия Славия : Фейеноорд Фейеноорд
ПАОК ПАОК : Марсель Марсель

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
7 апреля
19:45 Фейеноорд Фейеноорд 0:0 0:0 Славия Славия Quarter-finals Quarter-finals
22:00 Буде/Глимт Буде/Глимт 0:0 0:0 Рома Рома Quarter-finals Quarter-finals
22:00 Марсель Марсель 0:0 0:0 ПАОК ПАОК Quarter-finals Quarter-finals
22:00 Лестер Сити Лестер Сити 0:0 0:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Quarter-finals Quarter-finals
14 апреля
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:0 0:0 Лестер Сити Лестер Сити Quarter-finals Quarter-finals
22:00 ПАОК ПАОК 0:0 0:0 Марсель Марсель Quarter-finals Quarter-finals
22:00 Рома Рома 0:0 0:0 Буде/Глимт Буде/Глимт Quarter-finals Quarter-finals
22:00 Славия Славия 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Quarter-finals Quarter-finals
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь