Сборная Украины

Сборная Украины Фото:: Getty Images

Во втором туре группового этапа Евро-2020 Украина добыла непростую победу над командой Северной Македонии со счетом 2:1. Мы вели онлайн-трансляцию матча Украина - Северная Македония.

В первом тайме украинцы катком прошлись по сопернику и сумели забить два мяча. Точными ударами отличились Ярмоленко и Яремчук. К слову, Роман забил после ассиста Ярмоленко, которого зрители на нашем сайте признали Левом матчу.

Македонцы активизировались во второй половине встречи и сумели сократить отставание на 57-ой минуте. Судья матча поставил пенальти за фол Караваева на Пандеве. Бущан потянул удар Алеоски, но ничего не смог поделать с добиванием.

Под занавес поединка Малиновский получил шанс закрыть игру с пенальти после игры рукой соперника в своей штрафной, но Руслан не смог переиграть Димитриевски с «точки». Тем не менее результат достигнут - 2:1 - победа сборной Украины.

Команда Шевченко выходит на второе место и внимательно следит за результатом матче между Нидерландами и Австрией. Именно с австрийцами мы встретимся в 3 туре. Поединок состоится 21 июня.

Следить за матчем Нидерланды - Австрия можно в нашей онлайн-трансляции. Старт матча в 22:00.