Шахтер

Шахтер Фото:: Официальный сайт Шахтера

Шахтер стартовал в новом сезоне VBET Лиги домашней победой над Ингульцом. Встреча на НСК Олимпийский завершилась со счетом 2:1. Мы вели онлайн-трансляцию матча Шахтер - Ингулец.

Новичку «горняков» Траоре понадобилось 11 минут, чтобы открыть счет голам в новой команде, затем почин партнера по команде поддержал Алан Патрик, откликнувшись на передачу Степаненко, сделав преимущество Шахтера комфортным.

После перерыва Шахтер сбавил скорость, позволив новичку Ингульца Майклу отквитать один мяч в концовке. В оставшееся игровое время Шахтеру удалось не растерять преимущество, добыв первую победу под руководством Роберто Де Дзерби.

Шахтер - Ингулец 2:1