Заря

Заря Фото:: Инстаграм Зари

В воскременье, 25 июля, Телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча 1 тура чемпионата Украины, в котором сыграют Заря и Александрия. Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Новахатним. Встреча состоится на стадионе Славутич-Арена в Запорожье. Старт трансляции - в 19:30.

ЗАРЯ - АЛЕКСАНДРИЯ

Конец матча

Звучит финальный свисток! Обновленная Александрия шокирует бронзового призера УПЛ.

90+5’

Желтая карточка

Бабогло и Гладкий сцепились в центре поля, арбитр выписал игрокам по желтой.

90+4’

Желтая Кочергину.

90’

Арбитр дарит пять минут надежды Заре на спасение.

89’

Cупершанс для Фагундеса! Мяч после удара новичка Зари угодил в перекладину.

85’

Замена

Заря провела замену: Скрипник снял Вернидуба, выпустив Лунева.

83’

Спинелли был близок к дебютному голу в УПЛ! Аргентинец выходил свидание с Шевченко, который не дал себя переиграть.

81’

Замена

Замена у Александрии, автор единственного гола Калюжный уступил место на поле чемпиону мира U-20 Дрышлюку.

82’

Имереков наиграл на желтую.

77’

Аллахьяр потерял равновесие в самый неподходящий момент.

75’

Спинелли неплохо скинул под удар Ковальцу, удар у Кирилла не задался.

73’

Замена

Свой дебютант выйдет у Александрии: Спинелли поменял Устименко.

73’

Замена

Назарина уступил место на поле новичку Зари Фагундесу.

72’

Замена

Хомченовский поменял Фаворова.

72’

Заря бросает в бой свежие силы.

69’

Замена

Замена у Александрии: Кожушко вышел вместо Одарюка.

67’

Шевченко потащил удар со штрафного!

66’

Устименко на себе заработал опасный штрафной для Александрии, к мячу подошел Третьяков.

64’

Арбитр выписал предупреждение вратарю Александрии.

62’

Замена

Гладкий вместо Шахаба.

62’

Замена

Аллахьяр поменял Громова.

61’

Скрипник готовит двойную замену у Зари.

60’

Третьяков проверил бдительность Шевченко.

59’

Затяжная атака Зари завершилась ударом Громова в падении через себя.

56’

Рефери фиксирует опасную игру Назарины при приеме мяча.

54’

Еще один момент у Александрии. Устименко не успел откликнуться на прострел партнера по команде!

51’

Пожар в штрафной Александрии, Билык потащил удар Кочергина!

49’

Сумасшедший момент у Алекснадрии на старте тайма! Жуниньо неосторожно отдал передачу на вратаря, Третьяков выбегал на пустые ворота, но Одарюк не смог поразить ворота Зари.

Начало второго тайма

Продолжаем!

Перерыв

Арбитр отправил команды на перерыв.

45’

Команды переиграют две минуты в первом тайме.

44’

Александрия грамотно закрылась после пропущенного гола.

40’

Гол

ГОЛ! Александрия шокирует Зарю. Калюжный без сопротивления отправил мяч в угол ворот - 1:0.

38’

Устименко может продолжить игру.

36’

Имереков жестко приземлился на Устименка, форварду Александрии нужна помощь медиков.

33’

Удар Назарины со штрафного приняла на себя стенка.

32’

Шахаб на себе заработал опасный стандарт для Зари.

30’

Заря высоко встречает Александрию на чужой половине.

28’

Громов выходил один на один с вратарем соперника, арбитр просвистел вне-игры.

23’

Жуниньо обыгрался в стеночку с Громовым, украинец в момент передачи находился в офсайде.

22’

Александрия провела опасную атаку! Устименко выходил на ворота, но Вернидуб выбил мяч в подкате.

21’

Булеца решился на дальний удар, мяч полетел прямо в руки Билыку.

18’

Кочергин нашел передачей Булецу. Сергей мог открывать счет, если бы не своевременная игра Билыка на выходе.

16’

Подача Фаворова в штрафную соперника стала легкой добычей для Билыка.

15’

Шахаб забежал в офсайд.

13’

Цвек заработал стандарт для Зари. Подача Булецы завершилась ударом Фаворова в соперника.

13’

Болельщики на Славутич-Арене гонят Зарю вперед.

12’

Удар Мирошниченко не стал угрозой для соперника.

11’

Александрия выбежала в контратаку, заработав первый угловой в матче.

10’

Одарюк сфолил против Жуниора.

7’

Шахаб на фланге накрутил двоих соперников, Александрия разрядила обстановку у своих ворот.

5’

Первый момент у Зари! Кросс Громова нашел Шахаба, удар головой иранца парировал Билык.

4’

Команды с первых минут пытаются завладеть инициативой.

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

Стартовый состав Александрии:

Стартовый состав Зари:

Заря и Александрия между собой команды сыграли 20 матчей — команды имеют по 7 побед и 6 раз сыграли вничью.