Сегодня, 22 августа, телеканал Футбол проведет текстовый онлайн центрального матча 5 тура УПЛ между Динамо и Десной. Встреча состоится на НСК Олимпийский в Киеве. Старт трансляции - в 21:30.

Динамо - Десна

90’

Конец матча

Пасхал дает свисток об окончании матча. Динамо побеждает 4:0!

88’

Динамо мпокойно доводит матч до логического завершения. Соперник тоже не прочь завершить проигранную игру.

84’

Желтая карточка

Забарный сфолил на Шевцове.

79’

Автогол

АВТОГОЛ! Шкурин пробил головой после подачи с углового. Мяч попал в Завийского и от него влетел в сетку. Это 4:0.

78’

Замена

Вместо Масалова вышел Шевцов.

77’

Замена

Леднев вышел вместо Антюха.

73’

Караваев не попал по мячу, завершая прострел Тымчика.

71’

ШКУРИН! Буяльский вывел Шкурина на ворота, он обыграл Сафронова и с выгодной позиции пробил бездарно над воротами.

68’

Замена

А Караваев доиграет матч вместо Цыганкова.

67’

Замена

Вместо Сироты вышел Тымчик.

65’

Замена

Шепелев вышел вместо Сидорчука.

63’

Сирота завершал розыгрыш углового ударом головой - выше ворот.

60’

Цыганков сместился с правого фланга в зону перед штрафной, но пробил мимо.

57’

Гол

ГОООООООООООООООЛ! Завийский слабо скинул на своего голкипера, Буяльский опередил Литовку и в касание поразил ворота соперника. 3:0!

55’

Желтая Шапаренко.

50’

Буяльский пробил с дальней дистанции. Виталию пришлось извиняться перед партнерами.

49’

Классно Болбат навешивал на Будковского после ошибки Динамо в обороне. Бойко подстраховал одноклубников.

46’

Замена

Шкурин меняет Гармаша. Это замена у Динамо Киев.

46’

Замена

Замены у Десны: Болбат вместо Арвеладзе. А Будковский меняет Безбородько.

45’

Начало второго тайма

Второй тайм стартовал!

45+2’

Перерыв

Перерыв!

45’

2 минуты добавил арбитр в первом тайме.

42’

Динамовцы катают мяч вблизи штрафной Десны.

37’

Пенальти

ГООООООООООООООООЛ! Цыганков пробил вправо, Литовка прыгнул влево. Без вариантов. 2:0.

37’

ПЕНАЛЬТИ!

36’

VAR

В предыдущем эпизоде Сафронов, выбивая мяч, попал по ноге Буяльскому. Пасхал смотрит повтор и, возможно, поставит пенальти в ворота Десны.

35’

Буяльский за разговоры получает за разговоры.

34’

ПОЖАР В ШТРАФНОЙ ДЕСНЫ! Антюх вышел на свидание с Литовкой, но не смог его переиграть.

30’

Гол

ГООООООООООООООООЛ! Буяльский принял мяч от Шапаренко и с линии штрафной красиво пробил в дальнюю девятку. 1:0!

26’

МОМЕНТ! После классной атаки Кензера отдал на Сидорчука, который с линии штрафной заряжал под стоечку, но не попал в створ.

24’

Антюх подал на Гармаша, но Цимбалюк не позволил мячу добраться до игрока Динамо.

16’

ЦЫГАНКОВ! Антюх отдал вдоль штрафного на Цыганкова. Виктор принял решение пробить в касание - мяч прошел в считанных миллиметрах от стойки ворот Литовки.

15’

Ай-ай-ай! Кензера прострелил, но Цыганков на долю секунды не успел к мячу.

10’

ОПАСНО! Миколенко прострелил на Гармаша. Тот опередил Литовку, но не удержал мяч в поле.

5’

УХ! Цыганков перебрасывал стенку ударом со штрафного - Литовка все контролировал. Мяч упал на сетку ворот.

4’

Домбровский сыграл в ногу Цыганкову. Пасхал выписывает первую желтую карточку.

3’

БЕЗБОРОДЬКО! Из-под Миколенко пробивал Денис. Не попал в створ ворот.

2’

Динамовцы неудачно разыграли угловой. Десна едва не убежала в контратаку.

1’

Начало матча

Поехали!

Стартовые составы команд:

Десна приедет на игру с чемпионом, не теряя очков на старте чемпионата. Динамо в погоне за Десной лишилось двух очков в матче с Ингульцом (1:1).

Десна в прошлом туре смогла добыть победу над Днепром-1, который заканчивал игру в Чернигове без двух игроков.