Александр Петраков

Александр Петраков Фото:: Footballua.tv

И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков в эксклюзивном интервью программе Головна команда подвел итог матча с Казахстаном (2:2), который прошел в рамках отбора к ЧМ-2022.

- Даже не знаю, что говорить. На 90+3 минуте забиваем мяч, я уже радуюсь... Одна подача - и гол. Ну не знаю. Люди играют в Лиге чемпионов и допускают такие ошибки. На юношеском уровне, извиняюсь, таких ошибок не допускают.

Я же не могу забить за них. Выходят один на один и не могут реализовать такие моменты. Даже не знаю, что говорить.

Неплохо играли первые 25-27 минут. Потом подустали, потом опять стали играть. Функционально не держат эту схему.

Это футбол. Из-за этого на него ходят люди. Если бы знали, что будет такой результат... Видите, как бывает. Мы будем играть до последнего. Будем смотреть результаты.

Ребята все расстроены. Не хотели даже выходить. Нужно делать восстановление - лед, растяжка, пробежка, а они даже встать не могут. Искусственное поле, всем тяжело играть, — сказал Петраков.