Колос - Мариуполь

Колос - Мариуполь Фото:: Официальный сайт УПЛ

Колос без Руслана Костышина, который после поражения Динамо (0:7) в прошлом туре покинул пост главного тренера, принимал на своем поле Мариуполь в рамках 7 тура чемпионата Украины. Напомним, сегодня Минай и Черноморец расписали боевую ничью - 2:2.

Азовцы уверенно начали встречу, забив два мяча в первом тайме. Точными ударами отметились Топалов и Кулаков.

Колос вернул интригу на 72-ой минуте после гола Лысенко, однако в компенсированное время Топалов поставил точку в поединке - 1:3.

Третье поражение кряду в чемпионате опустило Колос на 14-е место, Мариуполь, в свою очередь, добыл первую победу в сезоне и покинул последнее место.