Ворскла - Десна

Ворскла - Десна Фото:: Официальный сайт УПЛ

Воскресную программу 7 тура чемпионата Украины закрывали в Полтаве, где местная Ворскла принимала Десну. Напомним, сегодня Минай и Черноморец расписали боевую ничью - 2:2, а Мариуполь уверенно обыграл Колос - 3:1.

Основные события развернулись в первом тайме. Ворскла забила два быстрых мяча, авторами которых стали Пуцлин и Степанюк.

Однако гости не собирались мириться с данным развитием событий и сразу ответили, а позже и сравняли счет. Сначала отметился Волошин, а буквально через семь минут - Безбородько.

После перерыва обе команды имели отличные шансы, чтобы вырвать победу, но удача так никому и не улыбнулась. 2:2.