Сегодня, 29 сентября, телеканал Футбол проведет текстовый онлайн с яркими фото и комментариями важных эпизодов матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между Баварией и Динамо. Старт трансляции - в 22:00.

БАВАРИЯ - ДИНАМО

90+2’

Конец матча

Матч окончен. Бавария громит Динамо на своем поле со счетом 5:0.

89’

Караваев простреливал в штрафную Баварии, но Упамекано выбил мяч.

87’

Гол

Чупо-Мотинг делает счет неприличным. Павар подал точно на голову нападающему, и камерунец пробил в дальний угол. 5:0.

85’

Де Пена подавал на  Цыганкова, но Нойер удачно сыграл на  выходе.

82’

Мусиала обыграл Кендзеру в штрафной и пытался отдать передачу, но ее заблокировал Забарный.

79’

Замена

Тройная замена у Баварии. Чупо-Мотинг поменял Левандовски, Забитцер вышел вместо Горетцки, а Сарр заменил Сане.

76’

Мусиала простреливал в штрафную площадку Динамо, но передачу перехватил Бущан.

74’

Гол

Какой гол забивает Лерой Сане! Похоже, что немец выполнял подачу с фланга, но мяч свалился с ноги и залетел в ближний угол ворот Бущана. Голкипер Динамо был к такому не готов. 4:0.

70’

Замена

Двойная замена и у Баварии. Мусиала поменял Гнабри, а Павар вышел вместо Дэвиса.

70’

Замена

Двойная замена у Динамо. Супряга меняет Гармаша, а Караваев - Цыганкова.

68’

Гол

Бавария доводит счет до разгромного. Сане разогнал контратаку и отдал передачу на Гнабри, который убежал от Шабанова и вколотил мяч под перекладину. 3:0.

66’

Гнабри пробил по воротам после подачи Дэвиса, но мяч прошел мимо ворот Динамо.

62’

Сане пробил из-за штрафной после обрезки Сидорчука, но в створ не попал.

58’

Сане после передачи Горетцки выходил один на один с Бущаном, но вратарь Динамо отвел угрозу.

53’

Левандовски пробивал по воротам Динамо после вертикальной передачи партнера, но мяч прошел мимо ворот

51’

Шепелев здорово обыграл защитника Баварии и пробил по воротам, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд.

48’

Шепелев мог вывести один на один Цыганкова, но Нойер вовремя сыграл на выходе.

46’

Замена

Владимир Шепелев вышел вместо Николая Шапаренко.

46’

Замена

Замена у Динамо. Томаш Кендзера вышел вместо Александра Тымчика.

46’

Начало второго тайма

Второй тайм начался!

45’

Перерыв

Первый тайм завершен.

41’

Какой момент у Динамо! Цыганков, Гармаш и Де Пена разогнали классную контратаку, но удар уругвайца парировал Нойер.

38’

Желтая карточка

Александр Тымчик получает предупреждение.

36’

Супершанс у Баварии! Сане пробивавл в дальний угол после обрезки киевлян в центре поля, но мяч попал в штангу.

34’

Зюле снова пробивал по воротам Динамо издалека, мяч прошел далеко от ворот

27’

Гол

Бавария забивает во второй раз. Андриевский обрезался в центре поля, Мюллер отдал на Левандовски, а поляк реализовал выход один на один. 2:0.

22’

Зюле пробил по воротам Динамо из-за штрафной, но мяч прошел мимо ворот

21’

Де Пена простреливал в штрафную площадку Баварии, но его пас перехватили

12’

Пенальти

И тут же открывает счет Бавария. Сидорчук после подачи углового сыграл рукой в своей штрафной, а Левандовски уверенно реализовал пенальти. 1:0.

10’

Момент у Баварии! Левандовски пробивал головой с близкого расстояния, но Бущан спасает

9’

Неплохая атака прошла у Динамо. Цыганков пробивал по воротам Баварии после передачи Тымчика, но в створ не попал

3’

Сане пытался отдать передачу в штрафной площадке Динамо, но Бущан забрал мяч в руки

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

После домашней ничьей против Бенфики в матче первого тура ЛЧ киевляне отправятся в гости к главному фавориту группы, и одному из главных претендентов на победу в турнире.

Шансы на успешный для Динамо исход встречи кажутся минимальными, а отсутствие в заявке одного из лидеров команды, Виталия Буяльского, только усугубляет ситуацию.

Но эта Лига чемпионов уже успела убедить нас, что в футболе нет ничего невозможного, а громкая сенсация может случиться там, где ее совсем не ждут.

Напомним, что в матче первого тура группового этапа Динамо сыграло вничью 0:0 с Бенфикой, а Бавария разгромила Барселону со счетом 3:0.