Руслан Писный

Руслан Писный Фото:: Официальный сайт Альянса

В рамках 13 тура Первой лиги камбэк Альянса в домашнем противостоянии с Олимпиком (2:1) позволил команде продолжить беспроигрышную серию.

Об этом говорится в сюжете Футбол NEWS.

Гости открыли счет в конце первого тайма. На подачу Сенчука с левого фланга откликнулся Прядун, который и направил мяч в ворота.

После перерыва Альянс в течение пяти минут сначала отыгрался, а потом и вышел вперед. Все благодаря фланговым защитникам. Сначала дальним ударом забил Писный, а вскоре после его удара отметился Рогозинский. Он забил ударом головой под самую штангу.

В итоге финальный свисток зафиксировал победу Альянса 2:1, которая позволила команде из Липовой Долины подняться на второе место чемпионата.