ФК Десна

ФК Десна Фото:: Официальный сайт Десны

Сегодня 12 тур чемпионата Украины открывал матч Десна - Александрия, в котором была зафиксирована ничья 1:1.

Перед началом игры Александрия занимала 6 место в турнирной таблице, а Десна была на 7 позиции. Таким образом, встречались две команды, которые сражаются за зону еврокубков.

Десне, как хозяевам, нужно было идти вперед, но открыла счет Александрия. На 28 минуте черниговский клуб пропустил гол от Третькова (ассистировал Калюжный). 0:1.

Хозяев абсолютно не смутил пропущенный мяч, и уже на 35 минуте счет сравнял Безбородько с паса Картушова. 1:1.

Далее на поле была равная игра, в которой каждый из соперников пытался вырвать победу. Тренер Александрии активно освежал игру во втором тайме заменами, а коуч Десны в конце матча даже попытался пойти ва-банк и поменял полузащитника Юрченко на форварда Будковского.

Тем не менее счет в матче остался прежним - 1:1. Десне не удается обойти Александрию.