Металлист 1925 - Ингулец

Металлист 1925 - Ингулец Фото:: Футбол 24

Сегодня, программу 12 тура чемпионата Украины продолжили Металлист 1925 и Ингулец, в котором победу праздновали Харьковчане со счетом 4:0.

Фаворитом матча был безусловно Металлист 1925, который после своих последних успехов занимал 9 место в турнирной таблице.

Харьковчане смогли показать свое преимущество над аутсайдером Ингульцом в конце первого тайма. На 44 минуте забил Батюшин. 1:0.

Во втором тайме Металлист 1925 продолжил развивать успех. Исход игры решили два гола, которые были забиты сразу один за другим. На 64 минуте забил Западня, а на 64 - Марлисон. Так счет стал 3:0.

Тренер Ингульца пытался влиять на игру заменами, но безрезультативно.

Точку в матче поставил Крысков, который сделал счет 4:0.

Металлист 1925 доводит свою победную серию в чемпионате Украины до 4 побед подряд.