Кельн

Кельн Фото:: Твиттер Кельна

В рамках 9 тура Бундеслиги, одного из претендентов на чемпионство - Байер ждал непростой выездной матч против середняка турнира - Кельна.

С самого начала матча игра развивалась по ожидаемому сценарию. Фаворит расписался дважды в воротах хозяев еще до середины первого тайма.

На 15 минуте забил Шик. 0:1. На 17 удвоил счет Бельараби. 0:2.

Казалось, что игра уже завершена, ведь спустя час матча счет оставался прежним. Игроки Байера только начали в мыслях праздновать победу, как на сцену вышел Модест.

На 63 минуте француз сначала отквитал один гол. 1:2. А на 82 минуте, он же сравнял результат на табло. 2:2.

Таким образом - ничья. Байер отпускает от себя лидера Баварию на целых пять очков.