Шахтер - Рух

Шахтер - Рух Фото:: Официальный сайт Шахтера

В Киеве на Олимпийском состоялся матч 15 тура УПЛ между Шахтером и Рухом. Напомним, вчера Динамо разгромило Черноморец и вырвалось на первое место.

Рух грамотно выстроил оборону и лишил соперника пространства на своей половине поля. «Горняки» редко создавали моменты, владея при этом тотальным преимуществом.

Выход Соломона в середине второго тайма оживил игру в атаке. Именно израильтянин создал первый опаснейший момент, пробив в перекладину на 83-ей минуте. А через 2 минуты дончане распечатали ворота Панькина. Антонио удался идеальный удар с линии штрафной.

А буквально через несколько минут Тете поставил точку в поединке, воспользовавшись пасом от Антонио. 2:0.

«Горняки» победили соперника, но по дополнительным показателям не смогли обойти Динамо в турнирной таблице.