Альянс

Альянс Фото:: Официальный сайт Альянса

Сегодня, в рамках 19 тура Первой лиги встречались Альянс и ВПК-Агро.

На 17 минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Загинайлов. 1:0

На 31 минуте счет сравнял Шевченко отличным дальним ударом. 1:1.

В дебюте второго тайма гости уже вышли вперед силами того же Шевченко, который забил второй гол-красавец в матче на 49 минуте. 1:2.

На 51 минуте был назначен пенальти в ворота хозяев, который реализовал Кулиш и закрепил преимущество. 1:3.

На 57 минуте рефери назначил второй одиннадцатиметровый удар в матче в ворота гостей. Реализовал наказание Загинайлов. 2:3.

Третий пенальти в ворота гостей арбитр назначил на 69 минуте, ударом с которого хет-трик оформил Загинайлов. 3:3.

На 72 минуте у ВПК-Агро был шанс все таки уйти победителями с поля, когда рефери поставил пятый пенальти в матче и второй в ворота Альянса. К мячу снова подошел Кулиш, но реализовать его не сумел.

Таким образом, 3:3. Команды делят очки в сумасшедшей игре.