Динамо - Бавария

Динамо - Бавария Фото:: Твиттер Баварии

В пятом туре Лиги чемпионов киевское Динамо в Киеве принимало мюнхенскую Баварию, которая гарантировала себе выход в плей-офф и приехала полурезервным составом. Мы проводили онлайн-трансляцию матча Динамо - Бавария.

Немцы открыли счет уже на 14-ой минуте. Чудо-гол удался Роберту Левандовски. К слову, поляк оформил девятый мяч в нынешней ЛЧ.

Украинцы подсели и позволили сопернику провести второй мяч, автором которого под занавес первого тайма стал Кингсли Коман. Блестящая атака мюнхенцев закончилась точным ударом француза под перекладину.

Украинцы активизировались во втором тайме и сумели провести первый мяч в этой Лиге чемпионов. Свое имя на табло вписал Денис Гармаш.

Киевляне блестяще провели концовку поединка, но не сумели зацепиться за ничью - 1:2. Таким образом, если Бенфика возьмет очки против Барселоны, но евровесна для Динамо официально закончится сегодняшним вечером.

Отметим, что совсем недавно журналист телеканалов Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас взял интервью Дениса Гармаша для проекта BurBuzz. Если вы еще не смотрели, то скорее залетайте на Youtube-канал BurBuzz и не забудьте подписаться.