Ничья ЦСКА и «Ромы» подарила «Манчестер Сити» хороший шанс вмешаться в борьбу за плей-офф, этому поспособствовала и «Бавария».

В середине первого тайма Бенатия не по правилам остановил Агуэро, который выходил один на один с Нойером — красная карточка и пенальти. Аргентинец сам безупречно пробил в угол и открыл счет.

Но «Бавария» даже в меньшинстве — это грозная сила, мюнхенцы доказали это. На 40-й минуте Хаби Алонсо неотразимым ударом со штрафного восстановил равновесие. А под занавес первого тайма Левандовски откликнулся на пас Боатенга и головой пробил мимо Харта - 2:1.

Впрочем, удержать победный счет мюнхенцам не удалось. Йоветич перехватил мяч в центре и вывел Агуэро на свидание с Нойером. Дубль аргентинца и уже ничья — 2:2. Но Агуэро не успокоился, в компенсированное время, использовав очередную ошибку защиты «Баварии», принес «Манчестер Сити» желанную победу - 3:2.

Обзор всех матчей, голы, самые яркие моменты Лиги чемпионов смотрите по ссылке.