Мюнхенская «Бавария» победила загребское «Динамо» в матче второго тура Лиги чемпионов. Подопечные Пепа Гвардиолы не имели проблем с соперником в этом матче.

Гол Дугласа Косты положил начало разгрома загребского «Динамо». Роберт Левандовски оформил хет-трик. После пента-трика в чемпионате он добавил в свой актив еще и хет-трик в Лиге чемпионов. Свой первый мяч поляк забил в пустые ворота после ошибки защитников. Затем взял небольшую паузу, только для того, чтобы отличился Гетце. Немец обыгрался с Команом и пробил по центру.

Через три минуты оформил дубль Левандовски, замкнув передачу с углового. После перерыва Роберт вышел на свидание с кипером и довел счет до неприличного - 5:0 в пользу «Баварии».