Маркиньос Сиприано

Маркиньос Сиприано Фото:: Официальный сайт Шахтера

Игрок «Шахтера» Маркиньос Сиприано результативно провел последний матч за юношескую сборную Бразилии. Футболист помог «Селесао» U-20 одержать победу в товарищеском поединке против сверстников из Мексики.

19-летний хавбек «Шахтера» начал поединок на скамейке для запасных, однако после перерыва получил шанс проявить себя. И данной возможностью футболист воспользовался. Уже на 50-ой минуте встречи Сиприано записал на свой счет результативный удар. Данный гол оказался единственным – финальный свисток арбитра зафиксировал победу бразильцев со счетом 1:0.

Стоит отметить, что в данной игре принимал участие и другой игрок «горняков» – Фернандо Педро. Он, как и Сиприано, появился на поле после перерыва, однако результативными действиями не отметился.

Следующим соперником юношеской сборной Бразилии станет сборная Япония.

Напомним, что упомянутые выше Маркиньос Сиприано и Фернандо Педро стали игроками «Шахтера» во время летнего межсезонья.

Также стоит вспомнить, что недавно главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека посетил форум элитных тренеров.

Кроме этого, Паулу Фонсека выступил против правила выездного гола.

Также предлагаем вам ознакомиться с заявкой донецкого «Шахтера» на Лигу чемпионов.