Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов произошел скандальный случай с участием главного арбитра матча – Милорада Мажича. В поединке между ПСВ и «Интером» сербский арбитр не стал удалять вратаря «Интера» Самира Хандавича за эпизод, который случился на 41 минуте.

Ханданович сыграл руками за пределами штрафной, сорвав выход Стевена Бергвейна на пустые ворота. Рефери поединка наградил Самира всего лишь желтой карточкой. К тому моменту ПСВ вел в счете 1:0, но уже через три минуты пропустил гол.

Отметим, что поединок группового этапа Лиги чемпионов между ПСВ и «Интером» закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Также добавим, что главный тренер «Интера» Лучано Спалетти прокомментировал победу над ПСВ. Наставник доволен своими игроками.

Кроме того, нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси установил уникальное достижение в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом». Аргентинец набирает форму.

Кстати, результаты дня Лиги чемпионов можно посмотреть здесь.