Луис Суарес

Луис Суарес Фото:: Getty Images

Игрок «Барселоны» Луис Суарес ассистировал Лионелю Месси в ЛаЛиге чаще, чем любой другой игрок. Сейчас на счету уругвайца – 27 голевых передач на аргентинца. Очередной ассист на Лео Суарес отдал в матче «Валенсия» - «Барселона». Теперь Луис опережает в своеобразном рейтинге Дани Алвеса, который отличился 26-ю результативными передачами на Месси.

Отметим, что матч с «Валенсией» завершился для «Барселоны» ничьей 1:1. Счет в матче уже на второй минуте открыл Гарай, а сравнял его как раз Месси на 23-ей минуте. Больше команды не забивали. Добавим, что каталонцы не могут выиграть уже четыре матча подряд и второй матч кряду завершают со счетом 1:1. В чемпионате Испании «блаугранас» идут вторыми с 15-ю очками, отставая от «Севильи» на один пункт.

Тем временем дела каталонцев в Лиге чемпионов идут получше: в последнем туре «Барселона» обыграла «Тоттенхэм» со счетом 2:4. До этого каталонцы обыграли ПСВ со счетом 4:0.

Кстати, «Барселона» заявила о рекордных доходах. Доходы каталонцев превысили миллиард долларов.

К слову, «Барселона» зимой хочет купить Погба.

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv

Больше новостей – в последнем выпуске «Футбол NEWS»!