Николай Шапаренко

Николай Шапаренко Фото:: Footboom

Звучит финальный свисток! «Динамо» добывает волевую победу со счетом 3-1 над «Минаем» в 1/8 финала Кубка Украины!

90+3

На последних минутах «Динамо» оставляет соперника без мяча, доводя поединок к логическому завершению.

90+2

ОПАСНО! Классно разыграли стандарт киевляне, Буяльский получил заброс на линии штрафной соперника, Виталий эффектно пробил через себя, но Мелашенко справился с этим ударом!

90+1

Лобода получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник «Миная» сбил Гармаша.

90

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90

ОПАСНО! Шпак получил классную передачу в штрафной соперника, полузащитник пробил в касание, но этот удар парировал Бущан!

89

Кобин выполнил классный заброс в штрафную соперника, откуда нашел возможность пробить Нуриев, но немного выше цели.

88

Гармаш грубовато играет на чужой половине поля, полузащитник «Динамо» атаковал сзади Гавриленко.

86

Нуриев получил передачу впереди, но там полузащитник «Миная» нарушил правила в борьбе против Бурды.

85

Поймали динамовцы соперника на ошибке, Морозюк подхватил мяч на правом фланге и выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Гармаш, но выше ворот.

83

Последняя замена в составе «Миная», на поле вышел Шпак вместо Пыняшко.

82

Пыняшко получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

81

Возможно, не хватает сил «Минаю», чтобы организовать ударную концовку, «Динамо» старается не отдавать мяч сопернику.

80

Спокойно перекатывают мяч футболисты «Динамо» на чужой половине поля, «Минаю» никак не удается перехватить инициативу.

78

Гармаш выполнял проникающую передачу на Супрягу, но нападающий «Динамо» не смог зацепиться за мяч.

77

Морозюк нашел свободную зону впереди, защитник вошел в штрафную и выполнял передачу в центр, которую прервал Мелашенко.

76

Буяльский получил скидку перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера пролетела мимо цели.

75

Морозюк подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник навесил в штрафную, но там без удара по воротам.

73

Николай Шапаренко получает повреждение после стыка на чужой половине поля, медицинская бригада «Динамо» на поле, пауза в матче.

72

Вторая замена в составе «Миная», на поле вышел Федак вместо Микуляка.

71

Микуляк фолит в центре поля, капитан «Миная» подтолкнул в спину Гармаша, штрафной удар в пользу «Динамо».

70

Кобин выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там верх выигрывают игроки «Динамо».

69

Последняя замена в составе «Динамо», на поле вышел Че Че вместо Александра Андриевского.

68

Буяльский решил пробить со своей половины поля, но перебросить голкипера не удалось.

67

Теперь уже штрафной на левом фланге заработали хозяева, снова пошла подача в штрафную «Динамо», где первым на мяче был Бурда.

66

Угловой удар на левом фланге заработали футболисты «Миная», пошла подача в штрафную «Динамо», но там арбитр зафиксировал фол в атаке.

65

«Минай» старается контролировать мяч в эти минуты, хозяева большими силами переходят на чужую половину поля.

63

Первая замена в составе «Миная», на поле вышел Нуриев вместо Смороковского.

62

Гавриленко подхватил мяч в центре и снова пробил с дальней дистанции, но слишком неточно.

61

Андриевский фолит на левом фланге обороны, полузащитник «Динамо» сбил Лободу, стандарт в пользу «Миная».

60

Гегедош получил длинную передачу на чужой половине поля, но арбитр прервал эту атаку «Миная», зафиксировав офсайд.

59

Потеряли свою компактность футболисты «Миная» во втором тайме, «Динамо» активно использует свободные зоны впереди.

58

ГОООООООООЛ! 1-3! ГАРМАШ! Третий мяч влетает в ворота «Миная»! Классная комбинация прошла от «Динамо» на левом фланге, Пиварич вбежал в штрафную и выполнил передачу в центр, откуда точно в касание пробил Гармаш!

57

Гармаш обыграл своего оппонента на краю штрафной и прострелил в центр, но там никого из партнеров не было.

56

Беца получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Андриевского.

55

Впервые киевляне сегодня выходят вперед, к таком темпу игры футболисты «Миная» были не готовы.

54

ГООООООООЛ! 1-2! ШАПАРЕНКО! «Динамо» выходит вперед! Прошла очередная атака киевлян через правый край, Шапаренко получил заброс в штрафной и в ближнем бою переиграл голкипера!

53

Гавриленко сместился с фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но удар вышел слишком слабым.

52

«Минай» старается переходить на чужую половину поля, но подойти к штрафной пока не удается.

51

Удачное начало от «Динамо» во втором тайме, посмотрим, как будут футболисты «Миная» реагировать на пропущенный гол.

50

ГООООООООООЛ! 1-1! ШАПАРЕНКО! «Динамо» сравнивает счет! Киевляне быстро берутся за дело в тайме втором, разыграв результативную комбинацию, которую завершил точным ударом Шапаренко!

49

Гармаш оказался с мячом на правом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную, но слишком неудачно.

48

Смирный достаточно грубо сыграл на правом фланге атаки, но арбитр нарушение правил не усмотрел.

47

Двойная замена состоялась в составе «Динамо», на поле вышли Гармаш и Буяльский вместо Буэно и Дуэлунда.

46

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! «Минай» минимально переигрывает «Динамо» в первой половине игры, идем на перерыв!

45

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44

Дуэлунд сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Мелашенко.

43

Микуляк получает желтую карточку за откровенный срыв атаки «Динамо», капитан «Миная» придержал своего оппонента на фланге.

42

Андриевский оказался с мячом на выгодной позиции, Александр классно пробил из-за пределов штрафной, но сфера прошла рядом со штангой.

41

Гавриленко снова фолит на фланге, полузащитник «Миная» в подкате сбил Смирного.

40 Штрафной удар на правом фланге заработали киевляне, Андриевский навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  39

Гавриленко получает желтую карточку за грубый фол на фланге, полузащитник «Миная» прервал проход Шапаренко.

38

Андриевский подхватил мяч перед штрафной и пробил, но сфера оказалась в руках Мелашенко.

37

Неплохой момент создает «Динамо», Шапаренко здорово прошел через правый край и прострелил в центр, откуда пробил Супряга, но безуспешно.

36

«Минай» не отсиживается в обороне, хозяева достаточно часто отвечают сопернику в контратаках.

34

Роберт Гегедош в следующем эпизоде получает желтую карточку за симуляцию в штрафной площадке «Динамо».

33

Александр Андриевский получает первую желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника.

32

Шапаренко получил скидку перед штрафной и пробил в касание, но мяч угодил в Смирного.

31

Смокоровский прошел своего оппонента перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но неточно.

30

Позади треть поединка, а киевское «Динамо» минимально проигрывает «Минаю». Киевляне владеют территориальным преимуществом, но это лишь бесполезный контроль мяча.

29

Витор Буэно получил передачу на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

27

Буэно фолит на чужой половине поля, бразилец отправил на газон Микуляка, стандарт в пользу «Миная».

26

Дуэлунд подхватил мяч на линии штрафной и пробил в касание, но удар датчанина был заблокирован.

25

Шапаренко нашел свободную зону впереди, Николай пробил с дальней дистанции, но сфера прошла мимо ворот.

24

«Динамо» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но пока без опасных моментов.

22

Очень неожиданный старт нашего поединка, «Минай» создает проблемы соперника благодаря длинным передачам вперед. Пока что оборона «Динамо» не справляется с Гегедошом.

21

ГООООООООООЛ! 1-0! ГЕГЕДОШ! «Минай» открывает счет! Гегедош получил длинную передачу впереди, нападающий ушел от защитников и перебросил Бущана!

19

Микуляк нарушает правила в центре поля, полузащитник «Миная» сбил Шапаренко.

18

Гегедош вошел в штрафную соперника через левый край и прострелил в центр, но там первым на мяче был Бущан.

17

Пока что динамовцы не могут создать голевую возможность у ворот соперника, «Минай» обороняется большими силами.

15

Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Смокоровский сбил Дуэлунда, штрафной удар в пользу «Динамо».

13

Николай Морозюк получает повреждение после стыка на своей половине поля, медицинская бригада «Динамо» на поле, пауза в матче.

12

ОПАСНО! Моментище «Миная»! Вышли в контратаку хозяева поля, Смокоровский пробил с ближней дистанции, но Бущан потащил этот удар!

11

Первый угловой удар на левом фланге заработали киевляне, Морозюк навесил в штрафную, но там верх выигрывает Кобин.

9

Буэно выполнил заброс с левого фланга в штрафную, откуда сумел пробить головой Смирный, но чуть выше цели.

8

Очень много борьбы с первых минут, «Минай» не собирается уступать сопернику в начале игры.

7

Теперь уже Шабанов срывает атаку соперника, но арбитр по-прежнему обходится без желтой карточки.

5

Шапаренко откровенно фолит в центре поля, полузащитник «Динамо» сорвал атаку соперника, арбитр обошелся устным предупреждением.

4

Прошла атака «Миная» через правый фланг, была выполнена подача в штрафную «Динамо», но там без удара по воротам.

3

«Динамо» старается контролировать мяч с первых минут, но пока без продвижения вперед.

2

Гегедош фолит на чужой половине поля, нападающий «Миная» сбил Шабанова.

1

Стартовый свисток на стадионе «Минай-Арена» прозвучал! Поехали!

Стартовые составы команд:

«Минай»: Мелашенко, Стасюк, Беца, Ощипко, Смороковский, Кобин, Гавриленко, Лобода, Микуляк, Пыняшко, Гегедош.

Запасные: Сидоренко, Минайленко, Нуриев, Капустей, Шпак, Сухомлий, Федак.

«Динамо»: Бущан, Морозюк (к), Бурда, Шабанов, Пиварич, Андриевский, Шапаренко, Смирный, Дуелунд, Буэно, Супряга.

Запасные: Рудько, Че Че, Гармаш, Кравченко, Буяльский, Русин, Попов.

С полным расписанием 1/8 финала Кубка Украины вы можете ознакомиться здесь.

Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Footballua.tv приглашает вас на матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором «Минай» сыграет против киевского «Динамо»! Встреча состоится в Минае, на стадионе «Минай-Арена». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Юрием Ивановым. Старт трансляции - в 14:00.

Подписывайся на телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv