Милинкович-Савич

Милинкович-Савич Фото:: Getty Images

18-й тур в Серии А стартовал матчем «Лацио» - «Кальяри». Римляне участвуют в борьбе за место в Лиге чемпионов, в то время, как их соперник довольно успешно решает задачу по выживанию в чемпионате Италии. Тем не менее, разница в классе сказалась достаточно быстро уже к середине первого тайма «Лацио» получил комфортное преимущество в два мяча. В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды Симоне Индзаги.

«Лацио» - «Кальяри» 3:1
Голы: Милинкович-Савич 12, Ачерби 23, Лулич 67 - Педро 90+3 (пен.)
«Лацио»: Стракоша, Марушич, Ачерби, Раду (Баштуш 80), Фелипе, Корреа, Милинкович-Савич (Лейва 69), Луис Альберто (Лукаку 77), Пароло, Лулич, Иммобиле
«Кальяри»: Краньо, Романья, Клаван (Паяц 46), Пизакане, Фараго, Брадарич, Педро, Падоин, Барелла (Дессена 72), Ионицэ, Черри (Фариас 46)
Предупреждены: Баштуш 90+2, Иммобиле 90+5 - Фараго 59

Напомним, что VAR отнял гол у «Лацио» на последних секундах. Команда в итоге уступила «Аталанте».

Отметим, что «Лацио» потерял очки на последних минутах и с «Сампдорией». Игрок генуэзцев оказался раздет болельщиками после гола в ворота римлян.

К слову, сегодня будет сыгран матч «Ювентус» - Рома». Онлайн трансляция на нашем сайте.