В матче чемпионата Англии «Ньюкасл» играл против «Кардиффа». Этот поединок можно было назвать матчем за три очка. Обе команды находились в зоне вылета, и победа позволяла выбраться на 17-ю строчку.

После первого тайма «Ньюкасл» выигрывал со счетом 1:0 и не планировал отпускать победу. На 59 минуте хозяева провели очередную атаку к воротам гостей. Саломон Рондон пытался прострелить в штрафную, но мяч задел голову игрока «Кардиффа» Джо Беннета, но вместо того, чтобы продолжить игру, он решил выбить мяч за пределы поля. К счастью, все обошлось.

Отметим, что «Ньюкасл» обыграл «Кардифф» со счетом 3:0. Благодаря этой победе команда Бенитеса опередила соперника в турнирной таблице.

Отметим, что у Сарри и руководства «Челси» наметился конфликт. Тренер недоволен тем, что он не влияет на трансферы в клубе.

Напомним, Гаттузо сказал, что готов к уходу Игуаина. Наставник «Милана» осознает, что не в силах изменить сложившуюся ситуацию.

К слову, вашему вниманию видеообзор матча, где «Челси» без шансов уступил «Арсеналу.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!