Серия А

Серия А Фото:: Getty Images

Программу 24-го тура Серии А продолжали матчем СПАЛ – Фиорентина. Хозяева резво начали матч, и на 36-ой минуте Петанья открыл счет в матче. Еще до перерыва гости сравняли счет усилиями Эдмилсона.

В заключительные минуты матча Фиорентина умудрилась забить трижды, усилиями Верету, Симеоне и Жерсона. Окончательный счет – 1:4.

СПАЛ – Фиорентина 1:4

Голы: Петанья, 36 – Эдимилсон, 44, Верету, 79, с пенальти, Симеоне, 80, Жерсон, 88.

СПАЛ: Вивиано, Фелипе, Сионек, Бонифаци, Фарес, Вальдифиори, Куртич, Валоти, Лаццари, Антенуччи, Петанья.

Фиорентина: Ляфон, Витор Хьюго, Чеккерини, Бираги, Миленкович, Верету, Бенасси, Эдимилсон, Жерсон, Муриэль, Кьеза.

Предупреждения: Фарес, Сионек, Скьятарелла – Эдимилсон, Верету, Бираги, Миленкович.

С видео обзором матча Аталанта  - Милан можно ознакомиться по ссылке. Пентек сделал дубль.

Отметим, что в прошлом туре Милан разгромил Кальяри. Миланцы набрали неплохой ход.

Напомним, что один из мячей забил Пакета. Бразилец посвятил гол погибшим футболистам Фламенго

К слову, Пакета показал, что может стать новым Кака.