Динамо U-19 - Ювентус U-19

Динамо U-19 - Ювентус U-19 Фото:: Официальный сайт Динамо

В матче плей-офф Юношеской Лиги молодежный состав Динамо одержал крупную победу над сверстниками из Ювентуса.

При подавляющем преимуществе по игре, киевлянам удалось забить быстрый гол на шестой минуте - отличился Ващишин. В целом события в первом тайме проходили на половине поля гостей.

Во втором тайме динамовцы сумели увеличить преимущество благодаря голам Булецы и Попова. Финальный свисток зафиксировал разгромный счет - 3:0.

Жеребьевка 1/8 финала Юношеской лиги состоится 22 февраля.

Динамо U-19 - Ювентус U-19 3:0

Голы: Ващишин, 6, Булеца, 69, Попов, 85

Динамо U-19: Нещерет, Скорко, Вивчаренко, Попов, Сирота, Булеца, Билошевский, Цитаишвили, Ващишин, Шулянский, Исаенко

Ювентус U-19: Лориа, Оливейра, Анзолин, Макун, Фаджоли, Морроне, Петрелли, Морено, Кавилья, Капеллини, Портанова

Отметим также, что основной состав киевского Динамо ожидает ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы против Олимпиакоса. Узнай, где будет прямая трансляция поединка.

Букмекеры уже назвали своего фаворита на матч Динамо - Олимпиакос.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!