Виктор Леоненко

Эксперт программы Великий футбол Виктор Леоненко поделилися мыслями о матче Челси – Динамо.

- Кого волнует, сколько вышло в стартовом составе Динамо украинцев? Главное, что они перегорели. Они били в аут и не могли отдать передачу. Динамовцы смотрели, как играет Челси.

Понравилось, что во втором тайме отрезками киевляне прессинговали. Но лондонцы им это позволили. В первом голе грубейшая ошибка Кендзеры, который делал офсайд. У Русина была задача цепляться за мяч. Но когда у тебя день отбора, атаковать сложно. Но я не знаю, за что ругать киевлян. Челси просто оказался сильнее.

Отметим, что Дарио Срна рассказал о том, какой вклад в успехи Шахтера внесли Ринат Ахметов и Мирча Луческу

Также игрок рассказал, что для него Шахтер будет всегда главным клубом, даже если бы он выступал за Ювентус

Восемь месяцев хорват пропустил из-за дисквалификации. В этот период Срна работал как Рокки Бальбоа ради возвращения на поле.

Смотрите авторскую программу Александра Денисова «Великий футбол» на канале «Футбол 1» в прямом эфире каждое воскресенье в 21:20!