Михаил Метревели

Эксперт программы Великий футбол Михаил Метревели поделилися мнением о матче Шахтер – Карпаты.

- В атаке Карпаты играют очень прилично, а в обороне – отвратительно. Когда они наладят баланс, то это будет команда первой «шестерки». В матче против Шахтера львовяне даже имели преимущество в некоторых отрезках.

Майкону явно пошел на пользу перерыв, когда он был на скамейке запасных. В этой связи нужно отдать должное Фонсеке, который включил педагогические навыки. В матче против Карпат Майкон выглядел достойно, но для бразильцев все равно нужно еще время для адаптации.

Отметим, что Дарио Срна рассказал о том, какой вклад в успехи Шахтера внесли Ринат Ахметов и Мирча Луческу

Также игрок рассказал, что для него Шахтер будет всегда главным клубом, даже если бы он выступал за Ювентус

Восемь месяцев хорват пропустил из-за дисквалификации. В этот период Срна работал как Рокки Бальбоа ради возвращения на поле.

Смотрите авторскую программу Александра Денисова «Великий футбол» на канале «Футбол 1» в прямом эфире каждое воскресенье в 21:20!