Джорджиньо Вейналдум

Джорджиньо Вейналдум Фото:: Getty Images

Накануне, 13-го марта, в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов Ливерпуль обыграл Баварию со счетом 3:1. Таким образом, мерсисайдцы завоевали путевку в четвертьфинал турнира, а мюнхенцы остались ни с чем.

Во втором тайме произошел эпизод, который заслуживает детального изучения. Так, на 65-й минуте защитник Баварии Хави Мартинес наступил на ступню хавбека Ливерпуля Джорджиньо Вейналдума, который лежал на газоне.

Главный вопрос в том, был ли этот эпизод случайностью. Пожалуй, точный ответ может дать только сам Хави Мартинес.

Ранее один из лидеров Ливерпуля Садио Мане рассказал о том, насколько велико желание Ливерпуля завоевать чемпионский титул АПЛ. Сенегалец отмечает важность этого достижения.

Кроме этого, Ливерпуль хотел бы усилить линию полузащиты. Боссы мерсисайдцев уже присмотрели кандидата на трансфер.

Отметим, что Бавария летом рассчитывает усилить атаку с помощью форварда из чемпионата Франции.