Серхио Рамос

Серхио Рамос Фото:: Getty Images

В субботу, 23-го марта, в рамках отбора на ЕВРО-2020 сборная Испании принимала на своем поле национальную команду Норвегии. Финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счетом 2:1.

Размочить счет в матче удалось испанцам – на 16-ой минуте результативным ударом отметился Родриго. Несмотря на игровое превосходство хозяев поля, на 65-ой минуте норвежцам удалось сравнять счет – Джошуа Кинг реализовал пенальти. Впрочем, последнее слово было за испанцами – на 71-ой минуте Серхио Рамос, реализовав одиннадцатиметровый удар, вырвал победу для своей команды.