Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри Фото:: Getty Images

В матче 30-го тура итальянской Серии А Кальяри принимал туринский Ювентус. Встреча команд состоялась на стадионе Сардиния Арена в Кальяри и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола встречи стал Леонардо Бонуччи на 22-й минуте. В концовке матча, на 85-й минуте, отличился форвард туринской команды Мойзе Кин.

Кальяри – Ювентус 0:2

Голы: 0:1 – 22 Бонуччи, 0:2 – 85 Кин.

Кальяри - Краньо, Чеппителли, Срна, Пизакане, Фараго (Падоин, 76), Чигарини, Ликояннис, Ионицэ (Бирса, 68), Барелла, Жоао Педро (Черри, 76), Паволетти.

Ювентус – Шченсны, Касерес (Бентанкур, 61), Де Шильо, Алекс Сандро, Бонуччи, Матюиди, Джан, Бернардески, Пьянич, Кьеллини, Кин.

Предупреждения: Кин (20), Жоао Педро (34), Ликояннис (39), Срна (82), Бернардески (90).

Напомним, ранее отец юного таланта Ювентуса Мойзе Кина рассказал курьезную историю. По словам отца футболиста, клуб задолжал ему два трактора.

В летнее трансферное окно Ювентус намерен серьезно усилить состав. Среди приоритетных целей - талантливый форвард Фиорентины.