Томас Тухель

Томас Тухель Фото:: Getty Images

ПСЖ проиграл Нанту выездной матч чемпионата Франции.

Счет на 19-ой минуте открыл Дани Алвес, но уже спустя три минуты равновесие было восстановлено благодаря точному удару Диего Карлоса. К началу второго тайма хозяева забили еще дважды, отметились взятием ворот Абдул Варис и все тот же Диего Карлос.

ПСЖ ничего не мог поделать с соперником и сумели лишь в концовке встречи сократить отставание в матче до одного мяча. Автор гола - Матехан Гуклу. Окончательный счет – 3:2.

ПСЖ второй матч подряд не может оформить досрочное чемпионство. В прошлом туре парижане разгромно уступили Лиллю – 5:1. До конца чемпионата осталось шесть матчей, а расстояние от первого до второго места – 17 баллов.

Ранее сообщалось, что ПСЖ поможет с реконструкцией Собора Парижской Богоматери. Напомним, один из символов столицы Франции пострадал от пожара.

Кроме этого, владелец Ренна вызвался пожертвовать сразу 100 миллионов евро на восстановление Собора.

Также предлагаем ознакомиться с реакцией футбольного мира на трагедию, случившуюся в Париже.