Порту

Порту

В полуфинальном матче Юношеской лиги УЕФА лицом к лицу сошлись Хоффенхайм (U-19) и Порту (U-19). Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу португальской команды со счетом 3:0.

Футболисты Порту размочили счет в концовке первого тайма – на 39-ой минуте отметился Бару Ромариу. Во втором тайме португальцы добили своего соперника. На 78-ой минуте Силва Фабиу забил второй гол своей команды, а спустя десять минут Матуш Тьягу довел счет до разгромного.

Таким образом, Порту стал первым финалистом Юношеской лиги УЕФА.

Хоффенхайм (U-19) - Порту (U-19) 0:3

Голы: Бару Ромариу, 39, Силва Фабиу, 78, Матуш Тьягу, 88.

Хоффенхайм: Кляйн Даниэль, Ницль Александер (Кесслер Йосуа,79), Богард Мелайро (Йон Марко, 66), Герлих Луис, Вальквист Бенжамин, Элмкес Илай, Альберико Доменико (Линсбихлер Тим, 79), Ленгле Самуэль, Онана Амаду (Ландвер Бенедикт, 73), Отто Давид, Стожилкович Филип.

Порту: Мейшеду Франсишку, Лейте Диогу, Кейрош Диогу, Тьягу Лопеш, Эштевеш Томаш (Матуш Тьягу, 81), Бару Ромариу (Боржеш Гонсалу, 81), Торрес Анхель, Виейра Фабиу (Феррейра Витор, 77), Жоау Мариу (Соуза Афонсу, 66), Силва Фабиу, Ндиай Moр.

Напомним, главная команда Порту завершила борьбу в Лиге чемпионов на стадии четвертьфиналов. Обидчиками португальцев стали футболисты Ливерпуля.

Также предлагаем вам насладится лучшими голами 1/4 финала Лиги чемпионов.