ФК Львов - Мариуполь

ФК Львов - Мариуполь Фото:: Официальный сайт ФК Львов

В 28-ом туре УПЛ Мариуполь на своем поле принял ФК Львов. В концовке первого тайма хозяева получили отличную возможность размочить счет. Во время подачи с углового Висенте завалил на газон Быкова, и арбитр указал на «точку». Фомин пробил бесхитростно, что позволило Сарнавскому совершить сейв.

Во втором тайме картина поединка не изменилась. Мариупольцы больше атаковали и добились своего на 74-ой минуте. Пихаленок уверенно завершил стремительную контратаку своей команды.

В компенсированное время Мариуполь провел еще одну контратаку, которая завершилась голом Зубкова. Окончательный счет матча - 2:0.

Мариуполь добывает три очка и выходит на четвертую позицию. Львов остается с 30-ю очками на последнем месте в первой шестерке.

В следующем матче Мариуполь приедет в гости к Динамо, а ФК Львов погостит у Александрии.

Мариуполь - Львов 2:0

Голы: Пихалёнок, 74, Зубков, 90+2

Мариуполь: Гальчук, Яворский, Чоботенко, Быков, Кирюханцев (Тищенко, 87), Игнатенко, Зубков, Мишнёв, Пихалёнок, Вакула (Сикан, 70), Фомин (Горбунов, 79)

Львов: Сарнавский, Висенте (Парамонов, 46), Борзенко, Насонов, Адамюк, Липе, Витор, Сабино (Шина, 67), Мартан (Приймак, 59), Дуарте, Витор Пернамбуко

Предупреждены: Игнатенко, 4, Зубков, 50, Мишнёв, 55, Чоботенко, 67, Быков, 85 - Висенте, 39, Мартан, 51, Дуарте, 85

Нереализованный пенальти: Фомин, 39

Предлагаем посмотреть лучшие голы прошлого тура УПЛ, которые мы собрали в один ТОП.