Марьян Швед

Марьян Швед Фото:: Официальный сайт Селтика

Полузащитник сборной Украины Марьян Швед вышел в стартовом составе шотландского Селтика в товарищеском матче с австрийским Винером, тем самым дебютировав за новый клуб. Швед провел на поле 45 минут встречи с представителем третьего дивизиона Австрии и вместе с большинством партнеров был заменен в перерыве. Матч закончился победой Селтика – 2:1.

Украинский легионер не сумел отличиться, но, судя по отзывам болельщиков и тренерского штаба Селтика, сумел произвести хорошее впечатление своей игрой.

Напомним, Руслан Малиновский изъявил желание покинуть Генк.

Ранее сообщалось, что украинец дал согласие на трансфер в Сампдорию.

Кроме этого, отметим, что Генк снизил ценник на Малиновского. Все для того, чтобы все же выручить средства за украинца.

Пока на трансферных рынках мира бушуют страсти, предлагаем тебе вспомнить лучшие моменты прошедшего футбольного сезона: