Ювентус - Интер

Ювентус - Интер Фото:: Твиттер Интера

В матче Международного кубка чемпионов встретились представители Серии А – Интер и Ювентус.

Ювентус с первых минут завладел преимуществом, однако первыми доставать мяч из собственных ворот пришлось именно «бьянконери». После розыгрыша углового мяч оказался в центре вратарской, а Де Лигт неудачно подставил ногу, отправив мяч в собственные ворота. Не лучший дебют в стартовом составе для самого дорогого защитника в мире.

Отыграться удалось лишь в середине второго тайма. Роналду пробил со штрафного, мяч рикошетом от головы Де Врея залетел в дальнюю девятку ворот Интера. В основное время счет остался ничейным – 1:1. А в серии пенальти на высоте был Буффон, который отбил три удара из шести.

Ювентус — Интер 1:1 (по пенальти 4:3)
Голы: Роналду, 68 — де Лигт, 10 (в свои ворота)

Ювентус: Щесны (Буффон, 46) — Де Шильо, де Лигт (Демирал, 46), Бонуччи (Ругани, 68), Канселу — Рабио, Пьянич (Джан, 65), Матюиди (Мураторе, 78) — Бернардески, Игуаин (Манджукич, 46), Роналду

Интер: Ханжанович (Паделли, 46) — Д'Амброзио, Де Врей (Раноккья, 78), Шкриньяр (Бастони, 78), Далберт — Гальярдини (Мариу, 78), Сенси (Барелла, 78), Брозович (Валеро, 78) — Кандрева (Агуме, 88), Эспозито (Пушкаш, 78), Перишич (Лонго, 78)

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием и результатами Международного кубка чемпионов.

Тем временем начались квалификационные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы:

Результаты и расписание квалификационных матчей Лиги чемпионов сезона 2019/2020

Результаты и расписание квалификационных матчей Лиги Европы сезона 2019/2020

Пока топ-команды мира готовятся к новому сезону, давайте вспомним лучшие моменты предыдущего.