Унион Берлин

В матче третьего тура Бундеслиги абсолютный новичок элитного дивизиона Унион Берлин на своем поле принимал вице-чемпиона Боруссию Дортмунд. Финальный свисток арбитра зафиксировал сенсационную победу хозяев – 3:1.

Шокировать звездных гостей берлинцы сумели уже на 22 минуте, когда Мариус Бультер открыл счет. Впрочем, дортмундцы не стушевались и уже через три минуты сумели отыграться – отметился Пако Алькасер. Больше голов в первом тайме забито не было.

Вторая половина игры началась со второго гола Униона – на 50 минуте Бюльтер оформил дубль и вывел свою команду вперед. На достигнутом хозяева не остановились. На 75 минуте берлинцы забили третий гол – постарался Себастьян Андерссон. Данное взятие ворот стало точкой в матче.