Руслан Малиновский

Руслан Малиновский Фото:: Официальный сайт Аталанты

В матче второго тура чемпионата Италии Аталанта на своем поле принимала Торино. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу гостей со счетом 3:2.

Хавбек Атланты Руслан Малиновский появился на поле на 66 минуте, заменив Алехандро Гомеса. К тому времени счет был 2:3. Спасти бергамцев от поражения украинцу не удалось.

По информации портала WhoScored, за время, проведенное на поле, Малиновский 25 раз коснулся мяча, отдал 12 передач (2 – ключевые) и оформил 2 кросса. Точность передач украинца составила 50%.

Общая оценка Руслана – 6,37.

Добавим, что в поединке первого тура Серии А против СПАЛа Руслан Малиновский также вышел на замену во втором тайме. К тому времени бергамцы уступали со счетом 1:2.

Напомним, в Лиге чемпионов Аталанта сыграет в одной группе с Шахтером.

Отметим, Руслан Малиновский поделился ожиданиями от будущего противостояния с чемпионом Украины.