Англия - Болгария

Англия - Болгария Фото:: Официальный твиттер сборной Англии

На Уэмбли сборная Англии не заметила сборную Болгарии.

Хозяева нащупывали свою игру до середины первого тайма, пока Кейн не размочил счет в матче. Болгары завозились с мячом в собственной штрафной, это привело к тому, что Стерлинг отобрал мяч, отдал на Кейна, а Гарри расстрелял ворота Илиева с выгодной позиции - 1:0.

Харри Кейн

Харри Кейн Фото: Официальный твиттер сборной Англии

Удвоить счет в поединке удалось лишь после перерыва. Кейн отметился дублем, реализовав пенальти - 2:0. А спустя шесть минут капитан ассистировал Стерлингу, который сделал счет в матче разгромным - 3:0.

Точку во встрече поставил герой матча - Гарри Кейн. «Девятка» сборной реализовал пенальти на 73-й минуте.

Англия обходит Косово в турнирной таблице и с максимальным количеством очков возглавляет отборочную группу. Разница забитых и пропущенных у подопечных Саутгейта просто поражает - 14/1. Болгария, в свою очередь, на дне турнирной таблицы.