Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко Фото:: Getty Images

В матче шестого тура АПЛ Вест Хэм уверенно обыграл Манчестер Юнайтед. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 2:0.

В триумфе Вест Хэма поучаствовал и Андрей Ярмоленко. Украинский вингер «молотобойцев» начал матч против МЮ в стартовом составе и провёл на поле 89 минут.

В ходе поединка Ярмоленко нанес по воротам соперника три удара, один и з которых оказался голевым. В концовке первого тайма украинец открыл счет.

Кроме этого, по данным портала WhoScored, Андрей 51 раз коснулся мяча, отдал 32 точные передачи при 38 попытках, выиграл одну верховую дуэль и однажды потерял мяч.

Общая оценка Ярмоленко – 8,00. Это самый высокий балл среди всех участников поединка, за исключением одноклубника украинца Аарона Крессуэлла, которого наградили идентичной оценкой.

Отметим, что Андрей Ярмоленко забил свой второй гол за Вест Хэм в текущем сезоне. Ранее украинец отметился в поединке против Норвича.